+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2018

Created with Sketch.

Региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2018

С 01 по 07 июня 2018 года согласно календарных планов прошел региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди  команд игроков возрастных групп: 2003-2004, 2005-2006  и 2007-2008 г.р.

С 01 по 07 июня 2018 года согласно календарных планов физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Камчатского края, Министерства образования и молодежной политики Камчатского края при поддержке ККОО «Федерация футбола» на открытой футбольной площадке КГБУ СШ по футболу у ФОКа «Радужный» (г. Елизово) прошел региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»    среди  команд игроков возрастных групп: 2003-2004, 2005-2006  и 2007-2008 г.р.  В соревнованиях приняло участие   18 команд   из г.г. Елизова, Петропавловска-Камчатского, Усть-Камчатска и пос. Коряки.

В результате упорнейшей борьбы места распределились следующим образом:

В возрастной группе 2003-2004 г.р.

 

1 место –  «ДООЦ» тр. Тарасов Е.В.  г. Елизово
2 место –  «Динамо» тр. Петросов Н.А.  г. П-Камчатский
3 место –  Усть-Камчатск тр. Попков В.  г. Усть-Камчатск

 

Лучшими в номинациях стали:

 

«Лучший вратарь» —  Сафронов Алексей «ДООЦ»
«Лучший защитник» —  Осянкин Илья Усть-Камчатск
«Лучший нападающий» —  Соколов Тарас «Динамо»

В возрастной группе 2005-2006 г.р.:

1 место –  «Динамо-06» тр. Петросов Н.А.  г. П-Камчатский КГБУ СШ

по футболу

ДООЦ

2 место –  «Динамо-05» тр. Петросов Н.А.  г. П-Камчатский
3 место –  «ДООЦ» тр. Андреев Ф.И.  г. Елизово

 

 Лучшими в номинациях стали:

«Лучший вратарь» —  Ульянкин Мирон «ДООЦ»
«Лучший защитник» —  Змунчилов Вадим «Динамо-05»
«Лучший нападающий» —   Петросов Арсен «Динамо-06»

 

В возрастной группе 2007-2008 г.р.:

1 место –  «Динамо» тр. Петросов Н.А.  г. П-Камчатский КГБУ СШ

по футболу

ДООЦ

2 место –  «Бампер» тр. Деменев И.В.  г. П-Камчатский
3 место –  «Родник» тр. Кругова Н.М.  г. Елизово

 

 Лучшими в номинациях стали:

«Лучший вратарь» —  Носов Артем «Бампер»
«Лучший защитник» —  Панкратов Владилен «Динамо»
«Лучший нападающий» —  Карцев Константин «Динамо»

К сожалению, наше камчатское лето показало себя во всей красе и игры последнего дня соревнований пришлось немного подкорректировать. Команды младшей возрастной группы перешли играть в универсальный зал ФОКа «Радужный», старшие же бились за  призовые места под дождем на открытой площадке. Церемония награждения так же была перенесена в спортивный зал, в которой приняли участие первые лица министерств – Черемисина Л.Н., Попова Л.Н, президент ККОО «Федерация футбола» — Бартоломей А.А. и главный судья соревнований – Петросов Н.А.

Команды – победительницы соревнований получили кубки и дипломы, игроки были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, специальные призы получили лучшие игроки. Все   участники соревнований получили на память вымпелы.

 

Календарь игр регионального этапа всероссийских соревнований по футболу

«Кожаный мяч»

в возрастных группах: 2003-2004, 2005-2006 и 2007-2008 г.р.

 01 – 07 июня 2018 год  (футбольное поле на ФОКе «Радужный»)

№ п/п

время

команды

группа

счет

01 июня 2018 год (пятница)

1

11.00

Камчадалы (П-К)      —       Динамо  (П-К)

2007 — 2008

0 : 11

2

12.00

Бампер (П-К)             —       Родник (Елиз р-н)

2007 — 2008

3 : 0

3

13.00

ДООЦ (Елиз р-н)      —       Коряки (Елиз р-н)

2003 — 2004

9 : 0

4

14.30

Динамо  (П-К)          —        Русич  (П-К)

2003 — 2004

7 : 0

02 июня 2018 год (суббота)

5

10.00

Родник (Елиз р-н)    — Мильковские Медведи

2007 — 2008

4 : 0

6

11.00

Камчадалы (П-К)       —       Бампер (П-К)

2007 — 2008

0 : 9

12.00

Торжественное открытие соревнований

7

12.30

Динамо  (П-К)           —      Фортуна (Елиз р-н)

2007 — 2008

3 : 0

8

13.30

Коряки (Елиз р-н)     —      Усть-Камчатск

2003 — 2004

1 : 4

9

15.00

Усть-Камчатск          —   Радужный (Елиз р-н)

2005 — 2006

0 : 0

03 июня 2018 год (воскресенье)

10

11.00

Родник (Елиз р-н)     —       Камчадалы (П-К)

2007 — 2008

4 : 0

11

12.00

Усть-Камчатск          —      Фортуна (Елиз р-н)

2007 — 2008

0 : 2

12

13.00

Мильковские Медведи —  Динамо (П-К)

2007 — 2008

0 : 6

13

14.00

Динамо  (П-К)           —      ДООЦ (Елиз р-н)

2005 — 2006

1 : 1

14

15.00

Динамо (П-К)            —       Коряки (Елиз р-н)

2003 — 2004

9 : 0

15

16.30

Усть-Камчатск          —       ДООЦ (Елиз р-н)

2003 — 2004

1 : 2

16

18.00

Усть-Камчатск          —       Динамо-06 (П-К)

2005 — 2006

0 : 5

04 июня 2018 год (понедельник)

 

17

10.00

Бампер (П-К)           —  Мильковские Медведи

2007 — 2008

2 : 2

18

11.00

Динамо  (П-К)          —         Усть-Камчатск

2007 — 2008

6 : 0

19

12.30

Динамо  (П-К)          —         Усть-Камчатск

2003 — 2004

5 : 1

20

13.30

Динамо  (П-К)          —    Радужный (Елиз р-н)

2005 — 2006

7 : 2

21

14.30

Фортуна (Елиз р-н)  —         Родник (Елиз р-н)

2007 — 2008

1 : 7

22

16.00

Русич  (П-К)             —          Корякская СШ

2003 — 2004

8 : 0

23

17.30

Динамо-06  (П-К)     —         ДООЦ (Елизово)

2005 — 2006

4 : 0

05 июня 2018 год (вторник)

24

10.00

Русич  (П-К)             —          Усть-Камчатск

2003 — 2004

2 : 3

25

11.30

Усть-Камчатск          —        Родник (Елиз р-н)

2007 — 2008

0 : 6

26

12.30

Усть-Камчатск          —       ДООЦ (Елиз р-н)

2005 — 2006

1 : 2

27

13.30

Мильковские Медведи — Камчадалы (П-К)

2007 — 2008

4 : 1

28

14.30

Бампер (П-К)            —       Фортуна (Елиз р-н)

2007 — 2008

6 : 1

29

15 30

Динамо-06 (П-К)      —    Радужный (Елиз р-н)

2005 — 2006

1 : 7

6 июня 2018 год (среда)

30

10.00

Усть-Камчатск       —   Мильковские Медведи

2007 — 2008

0 : 3

31

11.00

Камчадалы (П-К)     —       Фортуна (Елиз р-н)

2007 — 2008

0 : 1

32

12.00

Усть-Камчатск         —         Бампер (П-К)

2007 — 2008

0 : 8

33

13.00

Родник (Елиз р-н)     —        Динамо  (П-К)

2007 — 2008

1 : 6

34

14.00

Радужный (Елиз р-н) —       ДООЦ (Елиз р-н)

2005 — 2006

0 : 4

35

15.00

ДООЦ (Елиз р-н)       —        Русич  (П-К)

2003 — 2004

5 : 0

36

16.00

Усть-Камчатск           —       Динамо-05 (П-К)

2005 — 2006

1 : 9

07 июня 2017 год (четверг)

37

10.00

Камчадалы (П-К)       —       Усть-Камчатск

2007 — 2008

7 : 1

38

11.00

Фортуна (Елиз р-н) —  Мильковские Медведи

2007 — 2008

2 : 2

39

12.00

Динамо  (П-К)            —         Бампер (П-К)

2007 — 2008

4 : 1

40

13.00

Динамо-05  (П-К)       —       Динамо-06  (П-К)

2005 — 2006

0 : 6

41

14.00

Динамо  (П-К)            —        ДООЦ (Елиз р-н)

2003 — 2004

0 : 1

                16.00

Закрытие соревнований

Фотоочет о соревновании Кожаный мяч 2018

Региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2018 Региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2018 Региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2018 Региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2018 Региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2018 Региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2018 Региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2018 Региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2018 Региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2018

155 просмотров всего, 1 просмотров сегодня