+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Первенство края по мини-футболу среди команд 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.

Created with Sketch.

Итоги Первенства Камчатского края  по мини-футболу среди юношеских команд в 2022 году в трех возрастных группах из четырех: 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.

С 03 по 09 января 2022 года согласно календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Камчатского края и ККОО «Федерация футбола»  в универсальных залах ФОКа «Звездный» (г. П-Камчатский) и ФОКа «Радужный» (г. Елизово)  прошло Первенство Камчатского края  по мини-футболу среди юношеских команд  в возрастных группах:   2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.

Для участия в соревнованиях заявилось  26 команд: из г. Елизова, г. Вилючинска, г. Петропавловска-Камчатского.

10 команд самой младшей возрастной группы (2010-2011 г.р.) продолжат игры по выходным дням с 22 января 2022 года (по круговой системе).

В результате упорнейшей борьбы места распределились следующим образом:

в возрастной группе 2004-2005 г.р.

1 место –  «Динамо-04»  тр.  тр. Петросов Н.А.  г. П-Камчатский
2 место –  «Динамо-05»  тр.  тр. Петросов Н.А.  г. П-Камчатский
3 место –  «ЦФКС» тр. Тарасов Е.В.   г. Елизово

Лучшими в номинациях стали:

Лучший вратарь –  Клёмин Иван Динамо-04
Лучший защитник –  Неделько Ян ЦФКС
Самый ценный игрок –  Никульшин Игорь Динамо-05
Лучший нападающий –  Шлык Константин Динамо-04

в возрастной группе 2006-2007 г.р.

1 место –  «Динамо-06» тр. Петросов Н.А.  г. П-Камчатский
2 место –  «Вилюй» тр. Черников А.И.  г. Вилючинск
3 место –  «Динамо-07» тр. Петросов Н.А.  г. П-Камчатский

Лучшими в номинациях стали:

Лучший вратарь –  Аникин Максим Динамо-06
Лучший защитник –  Молоков Дмитрий Динамо-07
Самый ценный игрок –  Петросов Арсен Динамо-06
Лучший нападающий –  Старыгин Даниил Вилюй

в возрастной группе 2008-2009 г.р.

1 место –  «Бампер»  тр.  тр. Деменев И.В.  г. П-Камчатский
2 место –  «Динамо-Трофей»  тр.  тр. Петросов Н.А.  г. П-Камчатский
3 место –  «Вилюй» тр. Блошенко Ш.С.   г. Вилючинск

Лучшими в номинациях стали:

Лучший вратарь –  Борисов Степан Вилюй
Лучший защитник –  Радыш Егор Бампер
Самый ценный игрок –  Носов Артём Бампер
Лучший нападающий –  Савчин Максим Динамо-Трофей

Команды – победительницы соревнований получили кубки и дипломы, игроки были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, специальные призы получили лучшие игроки соревнований.

В конце января – феврале 2022 года в Спасске Дальнем пройдет очередной этап Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд (этап ДВФО), где примут участие наши команды – победители своих возрастных групп.

Пожелаем им удачи, здоровья, красивой интересной игры и конечно же ПОБЕД!

РАСПИСАНИЕ ОБЩЕЕ Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд 2022 г

 

2004-2005 г.р.

Группа А

Группа В

1

Динамо – 05

П-К, Петросов Н.А.

Динамо – 04

П-К, Петросов Н.А.

2

Партнер

П-К, Тукмаков О.В.

Лада

П-К, Бобровский О.М.

3

Лиман

П-К,  Шкуровский Ю.С

Камчадалочка

П-К, Войтик Л.С.

4

Вилюй

Вилючинск, Черников

ЦФКС

Елизово, Тарасов Е.В

 

2006-2007 г.р.

Группа А

Группа В

1

Динамо – 06

П-К, Петросов Н.А.

Динамо – 07

П-К, Петросов Н.А.

2

Луч

П-К, Жданова Ю.Г.

Лада

П-К, Бобровский О.М.

3

ЦФКС

Елизово, Волков Г.В.

Русич

П-К, Швецов С.Ф.

4

Вилюй

Вилючинск, Черников

Радужный

Елизово, Машихина К.В

 

2008-2009 г.р.

Группа А

Группа В

1

 Фескин-К-09

П-К, Бойко Н.Ю.

 Фескин-К-08

П-К, Бойко Н.Ю.

2

Русич

П-К, Швецов С.Ф.

Вилюй

Вилючинск, Блошенко Ш.

3

Луч

П-К, Жданова Ю.Г.

ЦФКС

Елизово, Кондратьев К.И

4

Камчадалочка

П-К, Войтик Л.С.

Радужный

Елизово, Машихина К.В

5

Динамо-Трофей

П-К, Петросов Н.А.

Бампер

П-Е, Деменев И.В.

 

Гл. судья   –  Петросов Н.А.   (8 914 788 48 48)

 

Время

Игра

возраст

Место

Счет

03.01.2022 г. (понедельник)

1

10.00

Фескин-08           –  Радужный

08-09

Радужный

4 : 6

2

11.00

Русич                   –  Радужный

06-07

Радужный

3 : 5

3

12.00

Лиман                  – Вилюй

04-05

Радужный

3 : 4

4

13.00

ЦФКС                  – Вилюй

06-07

Радужный

1 : 5

5

14.00

Вилюй                 –  Бампер

08-09

Радужный

1 : 5

6

15.00

Камчадалочка     –  ЦФКС

04-05

Радужный

 1 : 10

7

09.30

Динамо-07          –  Лада

06-07

Звездный

 8 : 2

8

10.30

Динамо-06          –  Луч

06-07

Звездный

 14 : 1

9

11.30

Динамо-04          –  Лада

04-05

Звездный

 10 : 4

10

12.30

Фескин-09       –  Камчадалоча

08-09

Звездный

 4 : 5

11

13.30

Динамо-05       – Партнер

04-05

Звездный

 5 : 2

12

14.30

Русич          –  Динамо-Трофей

08-09

Звездный

 0 : 8

 отдых

       Луч,  ЦФКС

08-09

 

 

04.01.2022 г. (вторник)

13

11.00

 Вилюй           –         ЦФКС

08-09

Радужный

13 : 0

14

12.00

Партнер          –        Вилюй

04-05

Радужный

1 : 1

15

13.00

Луч                  –        Вилюй

06-07

Радужный

 0 : 10

16

09.30

Динамо-05     –       Лиман

04-05

Звездный

7 : 2

17

10.30

Динамо-04    – Камчадалочка

04-05

Звездный

6 : 3

18

11.30

Динамо-07    –  Русич

06-07

Звездный

6 : 1

19

 12.30

Фескин 09   –  Диамо-Трофей

08-09

Звездный

3 : 13

20

13.30

Фескин 08   –  Бампер

08-09

Звездный

 1 : 7

21

14.30

Лада            –  ЦФКС

04-05

Звездный

0 : 6

22

15.30

Динамо-06  –  ЦФКС

06-07

Звездный

13 : 2

23

16.30

Лада            –   Радужный

06-07

Звездный

2 : 8

24

17.30

Русич          –   Луч

08-09

Звездный

2 : 2

  отдых

Камчадалочка,  Радужный

08-09

 

 

05.01.2022 г. (среда)

25

09.30

Русич           –  Камчадалочка

08-09

Звездный

4 : 3

26

10.30

Лада             – Камчадалочка

04-05

Звездный

7 : 5

27

11.30

Динамо-06  –  Вилюй

06-07

Звездный

4 : 1

28

12.30

Радужный   –  Вилюй

08-09

Звездный

2 : 4

29

13.30

Динамо-05  –  Вилюй

04-05

Звездный

13 : 1

30

14.30

Луч             –  Динамо-Трофей

08-09

Звездный

1 : 9

31

15.30

Луч             –  ЦФКС

06-07

Звездный

0 : 2

32

16.30

ЦФКС        –   Бампер

08-09

Звездный

 0 : 13

33

17.30

Динамо-04  –  ЦФКС

04-05

Звездный

5 : 2

отдых

 Фескин – 08, Фескин – 09

08-09

 

 

06.01.2022 г. (четверг)

34

09.30

Лада               –            Русич

06-07

Звездный

1 : 3

35

10.30

Партнер         –          Лиман

04-05

Звездный

1 : 4

36

11.30

Камчадал   –  Динамо-Трофей

08-09

Звездный

 1 : 12

37

12.30

Динамо-07    –        Радужный

06-07

Звездный

4 : 6

38

13.30

Радужный    –         Бампер

08-09

Звездный

3 : 6

39

14.30

Фескин-08    –         ЦФКС

08-09

Звездный

15 : 0

40

15.30

Фескин-09    –        Луч

08-09

Звездный

3 : 2

41

16.30

Камчадалочка –     Партнер

                              7 – 8 место

04-05

Звездный

6 : 2

42

17.30

Луч               –         Лада

                              7 – 8 место

06-07

Звездный

3 : 3

  6 : 5 пен

отдых

Русич,  Вилюй

08-09

 

 

07.01.2022 г. (пятница)

 

10-14

ВЕТЕРАНЫ

 

 

 

43

15.00

Фескин-09     –     Русич

08-09

Звездный

4 : 3

44

16.00

Фескин-08     –     Вилюй

08-09

Звездный

0 : 1

45

17.00

ЦФКС            –     Радужный

08-09

Звездный

 1 : 12

46

18.00

Луч             –    Камчадалочка

08-09

Звездный

3 : 3

08.01.2022 г.  (суббота)

47

09.30

ЦФКС          –              Луч

                               10 – 9 место

08-09

Звездный

0 : 6

48

10.30

Фескин-08   –   Камчадалочка

                     7 – 8 место

 08-09

Звездный

2 : 1

49

11.30

Радужный      –        Русич

                                 5 – 6 место

08-09

Звездный

7 : 1

50

12.30

Динамо-Трофей –   Вилюй

08-09

Звездный

5 : 1

51

13.30

Бампер           –       Фескин-09

08-09

Звездный

6 : 4

52

14.30

Диамо-06       –       Динамо-07

06-07

Звездный

3 : 1

53

15.30

Радужный      –       Вилюй

06-07

Звездный

0 : 7

54

16.30

Динамо-05     –       ЦФКС

04-05

Звездный

4 : 2

55

17.30

Динамо-04     –       Вилюй

04-05

Звездный

9 : 0

09.01.2022 г. (воскресенье)

56

10.00

Русич              –       ЦФКС

                                  5 – 6 место

 06-07

Звездный

4 : 3

57

11.00

Лиман             –        Лада

                                  5 – 6 место

04-05

Звездный

3 : 1

58

12.00

Вилюй            –     Фескин-09

                                  3 – 4 место

08-09

Звездный

4 : 1

59

13.00

Динамо-07    –      Радужный

                                  3 – 4 место

06-07

Звездный

4 : 1

60

14.00

ЦФКС            –      Вилюй

                                  3 – 4 место

04-05

Звездный

4 : 1

15.00

Награждение за 3 место в трех  возрастных группах

61

15.30

Бампер   –   Динамо-Трофей

                                  1 – 2 место

08-09

Звездный

3 : 3

7 : 5 пен

62

16.30

Динамо-06     –      Вилюй

                                  1 – 2 место

06-07

Звездный

4 : 0

63

17.30

Динамо-04    –     Динамо-05

                                  1 – 2 место

04-05

Звездный

3 : 2

18.30

НАГРАЖДЕНИЕ           ЗА   1 – 2     МЕСТО  ОБЩЕЕ

 

 

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ Первенство Камчатского края пор мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.         

(03 – 09 января 2022 года)

Группа  А

 

 

 

         Команды

1

2

3

4

Результат

Очки

Место

 

1

 

Динамо-05

5 : 2

3

7 : 2

3

13 : 1

3

 

9

1

 

2

 

Партнер

2 : 5

0

1 : 4

0

1 : 1

1

 

1

4

 

3

 

Лиман

2 : 7

0

4 : 1

3

3 : 4

0

 

3

3

 

4

 

Вилюй

1 : 13

0

1 : 1

1

4 : 3

3

 

4

2

 

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ Первенство Камчатского края пор мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.          

(03 – 09 января 2022 года)

Группа  Б

 

 

 

         Команды

1

2

3

4

Результат

Очки

Место

 

1

 

Динамо-04

10 : 4

3

6 : 3

3

5 : 2

3

 

9

1

 

2

 

Лада

4 : 10

0

7 : 5

3

0 : 6

0

 

3

3

 

3

 

Камчадалочка

3 : 6

0

5 : 7

0

1 : 10

0

 

0

4

 

4

 

ЦФКС

2 : 5

0

6 : 0

3

10 : 1

3

 

6

2

 

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ Первенство Камчатского края пор мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р.         

(03 – 09 января 2022 года)

Группа  А

 

 

 

         Команды

1

2

3

4

Результат

Очки

Место

 

1

 

Динамо – 06

14 : 1

3

13 : 2

3

4 : 1

3

 

9

1

 

2

 

Луч

1 : 14

0

0 : 2

0

0 : 10

0

 

0

4

 

3

 

ЦФКС

2 : 13

0

2 : 0

3

1 : 5

0

 

3

3

 

4

 

Вилюй

1 : 4

0

10 : 0

3

5 : 1

3

 

6

2

 

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ Первенство Камчатского края пор мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р.

( 03 – 09 января 2022 года)

Группа  Б

 

 

 

         Команды

1

2

3

4

Результат

Очки

Место

 

1

 

Динамо – 07

8 : 2

3

6 : 1

3

4 : 6

0

 

6

2

 

2

 

Лада

2 : 8

0

1 : 3

0

2 : 8

0

 

0

4

 

3

 

Русич

1 : 6

0

3 : 1

3

3 : 5

0

 

3

3

 

4

 

Радужный

6 : 4

3

8 : 2

3

5 : 3

3

 

9

1

 

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ Первенство Камчатского края пор мини-футболу среди юношей (03 – 09 января 2022 года)

2008-2009 г.р.         

Группа  А

 

 

 

 

         Команды

1

2

3

4

5

Результат

Очки

Место

 

1

 

 

ФЕСКИН-09

4 : 3

3

3 : 2

3

4 : 5

0

3 : 13

0

 

6

2

 

2

 

 

РУСИЧ

3 : 4

0

2 : 2

1

4 : 3

3

0 : 8

0

 

4

3

 

3

 

 

ЛУЧ

2 : 3

0

2 : 2

1

3 : 3

1

1 : 9

0

 

2

5

 

4

 

 

КАМЧАДАЛОЧКА

5 : 4

3

3 : 4

0

3 : 3

1

1 : 12

0

 

4

4

 

5

 

 

ДИНАМО-ТРОФЕЙ

13 : 3

3

8 : 0

3

9 : 1

3

12 : 1

3

 

12

1

 

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ Первенство Камчатского края пор мини-футболу среди юношей (03 – 09 января 2022 года)

2008-2009 г.р.         

Группа  Б

 

 

 

 

         Команды

1

2

3

4

5

Результат

Очки

Место

 

1

 

 

ФЕСКИН-08

0 : 1

0

15 : 0

3

4 : 6

0

1 : 7

0

 

3

4

 

2

 

 

ВИЛЮЙ

1 : 0

3

13 : 0

3

4 : 2

3

1 : 5

0

 

9

2

 

3

 

 

ЦФКС

0 : 15

0

0 : 13

0

1 : 12

0

0 : 13

0

 

0

5

 

4

 

 

РАДУЖНЫЙ

6 : 4

3

2 : 4

0

12 : 1

3

3 : 6

0

 

6

3

 

5

 

 

БАМПЕР

7 : 1

3

5 : 1

3

13 : 0

3

6 : 3

3

 

12

1

 

 

Фото соревнований

 

 279 total views,  1 views today

Яндекс.Метрика