+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Created with Sketch.

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Итоги Первенства Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд 2019 года в двух возрастных группах.

С 3 по 10 января 2019 года согласно календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Камчатского края при поддержке ККОО «Федерация футбола» в универсальном зале ФОКа «Звездный» (г. П-Камчатский) прошло  Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд  в возрастных группах 2005-2006, 2003-2004 г.р..

В соревнованиях приняло участие 20 команд: из г. Елизова, г. Вилючинска, г. Петропавловска-Камчатского и пос. Раздольного.

В результате упорнейшей борьбы места распределились следующим образом:

2005-2006 г.р.

1 место –  «Динамо-05» тр. Петросов Н.А.  г. П-Камчатский         КГБУ  СШ по футболу  
2 место –  «Динамо-06» тр. Петросов Н.А.  г. П-Камчатский
3 место –  «Русич» тр. Зудин В.И.  г. П-Камчатский

Лучшими в номинациях стали:

«Лучший вратарь» —   Долматов Тимур «Русич»  
«Лучший защитник» —   Ширяев Андрей «Динамо-06»  
«Лучший нападающий» —   Шакуров Кирилл «Динамо-05»  

2003-2004 г.р.

1 место –  «Альфа» тр. Тарасов Е.В.  г. Елизово ЦФКС        КГБУ  СШ по футболу 
2 место –  «Динамо-04» тр. Петросов Н.А.  г. П-Камчатский
3 место –  «Динамо-03» тр. Петросов Н.А.  г. П-Камчатский

Лучшими в номинациях стали:

«Лучший вратарь» —   Бочковой Илья «Динамо-04»  
«Лучший защитник» —   Файгель Вадим «Альфа»  
«Лучший нападающий» —   Соколов Тарас «Динамо-03»  

Команды – победительницы соревнований получили кубки и дипломы, игроки были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, специальные призы получили лучшие игроки.

Соревнования в рамках Первенства Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд в старшей (2001-2002 г.р.) возрастной группе продолжаются согласно календарю игр:

РАСПИСАНИЕ ИГР

Дата Время Команды Место проведения Счет
  1 тур  
1 13.01.19 18.00 Русич               —        ДЮСШ № 2 Звездный 0 : 3
2 19.01.19 18.00 Динамо            —        Пинта Звездный  
3 19.01.19 19.00 Фескин-Клуб   —        С.Р.В. Звездный  
4 19.01.19 14.00 Лада                 —        ЦФКС Радужный  
5 19.01.19 15.00 Океан               —        Фортуна Радужный  
  2 тур  
6 25.01.19 18.00 ДЮСШ № 2    —       Фескин-Клуб Звездный  
7 20.01.19 16.00 Фортуна           —      Русич Звездный  
8 20.01.19 17.00 Лада                 —       Океан Звездный  
9 20.01.19 18.00 С.Р.В.              —        Динамо Звездный  
10 26.01.19 10.00 ЦФКС             —         Пинта Радужный  
  3 тур  
11 26.01.19 11.00 Фескин-Клуб    —      Фортуна Радужный  
12 27.01.19 15.00 Океан                —       ЦФКС Звездный  
13 27.01.19 16.00 Русич                —       Лада Звездный  
14 27.01.19 17.00 Динамо             —      ДЮСШ № 2 Звездный  
15 27.01.19 18.00 Пинта                —       С.Р.В. Звездный  

 

Первенство Камчатского края по мини-футболу

среди  юношеских команд

03 – 10 января 2019 г

 

2005-2006 г.р.

Команда

Тренер

Организация

Город

1

Русич

Зудин В.И.

КГБУ СШ по футболу

П-К

2

Динамо-07

Петросов Н.А.

КГБУ СШ по футболу

П-К

3

Старт

Янина С.А.

КГБУ СШ по футболу

П-К

4

Динамо-05

Петросов Н.А.

КГБУ СШ по футболу

П-К

5

Динамо-06

Петросов Н.А.

КГБУ СШ по футболу

П-К

6

Луч

Жданова Ю.Г.

КГБУ СШ по футболу

П-К

7

ФОРТУНА

Селяндин В.А.

КГБУ СШ по футболу

Елизово

8

РАДУЖНЫЙ

Машихина К.В.

Радужный

Елизово

9

ЦФКС

Андреев Ф.И.

Центр  физ-ры и спорта

Елизово

10

ВИЛЮЙ

Черников А.И.

ДЮСШ № 2

Вилючинск

Гл. судья – Соломонов Д.Ю.

 

2003-2004 г.р.

Команда

Тренер

Организация

Город

1

Лада

Бобровский О.М.

КГБУ СШ по футболу

П-К

2

Русич

Зудин В.И.

КГБУ СШ по футболу

П-К

3

Камчадалочка

Войтик Л.С.

КГБУ СШ по футболу

П-К

4

Динамо-03

Петросов Н.А.

КГБУ СШ по футболу

П-К

5

Динамо-04

Петросов Н.А.

КГБУ СШ по футболу

П-К

6

Луч

Жданова Ю.Г.

КГБУ СШ по футболу

П-К

7

Лиман 

Шкуровский Ю.С.

ДЮСШ № 2

П-К

8

Флотуна

Селяндин В.А.

КГБУ СШ по футболу

Елизово

9

Альфа

Тарасов Е.В.

Центр  физ-ры и спорта

Елизово

10

Вилюй

Черников А.И.

ДЮСШ № 2

Вилючинск

Гл. судья –  Петросов Н.А.

 

Судейская:  20 декабря 2018 г. в 12.30 час.  (СШ по футболу)

Время

Команды

Возраст

Счет

03 января (четверг)     1 тур

1

12.50

Динамо-06       —         Динамо-07

2005-2006

7 : 3

2

13.40

Динамо-05       —          Русич

2005-2006

6 : 0

3

14.30

Луч                  —           Радужный

2005-2006

1 :

4

15.20

Вилюй             —           Старт

2005-2006

13 : 0

Отдых: Фортуна,   ЦФКС

1

16.10

Вилюй                  —          Лада

2003-2004

4 : 9

2

17.00

Камчадалочка     —          Русич

2003-2004

1 : 6

3

17.50

Динамо-04           —         Луч

2003-2004

7 : 1

4

18.40

19.30

Динамо-03           —         Лиман

2003-2004

6 : 0

Отдых:   Фортуна,  Альфа

04 января (пятница) 2 тур

5

12.50

Фортуна              —           Старт

 2005-2006

11 : 2

6

13.40

 ЦФКС                 —           Радужный 

2005-2006

3 : 5

7

14.30

Динамо-05           —           Луч

2005-2006

7 : 4

8

15.20

Динамо-06           —           Вилюй

2005-2006

3 : 0

Отдых:Динамо 07,  Русич 

5

16.10

 Динамо-04          —            Вилюй

 2003-2004

4 : 3

6

17.00

Динамо-03           —     Камчадалочка

2003-2004

8 : 0

7

17.50

 Альфа                  —          Лада

2003-2004

11 : 1

8

18.40

19.30

Фортуна               —          Русич

2003-2004

5 : 2

Отдых:  Лиман,  Луч

05 января (суббота)     3 тур

9

12.50

Динамо                —            Старт

2005-2006

18 : 0

10

13.40

Фортуна             —            Динамо-07

2005-2006

2 : 5

11

14.30

 ЦФКС                —            Русич

2005-2006

1 : 3

12

15.20

Динамо-05         —            Радужный   

2005-2006

7 : 2

Отдых: Вилюй,    Луч

9

16.10

Динамо-04          —             Лада           

 2003-2004

14 : 1

10

17.00

Динамо-03          —            Русич

2003-2004

4 : 2

11

17.50

 Альфа                —             Луч

2003-2004

9 : 1

12

18.40

19.30

Фортуна             —             Лиман

2003-2004

7 : 0

   Отдых:Камчадалочка,     Вилюй

06 января (воскресенье) 4 тур

13

12.50

Динамо-07            —           Старт

2005-2006

5 : 0

14

13.40

Русич                    —           Радужный

2005-2006

3 : 3

15

14.30

 ЦФКС                  —           Луч

2005-2006

4 : 5

16

15.20

Фортуна               —           Вилюй

2005-2006

5 : 9

Отдых:   Динамо-05, Динамо-06

13

16.10

 Альфа                  —            Вилюй

 2003-2004

9 : 0

14

17.00

Фортуна               —      Камчадалочка

2003-2004

6 : 2

15

17.50

Луч                      —          Лада

2003-2004

2 : 5

16

18.40

19.30

Лиман                  —          Русич

2003-2004

1 : 3

Отдых:    Динамо-03,   Динамо-04

 

07 января     —  ДЕНЬ ОТДЫХА

 

08 января  (вторник) 5 тур

 

17

12.50

Фортуна              —          Динамо-06

2005-2006

0 : 7

18

13.40

 ЦФКС                 —           Динамо-05

2005-2006

0 : 10

19

14.30

Луч                      —           Русич

2005-2006

1 : 2

20

15.20

Вилюй                —           Динамо-07

2005-2006

2 : 1

Отдых:   Старт,    Радужный

17

16.10

Вилюй                  —              Луч

 2003-2004

6 : 2

18

17.00

Камчадалочка     —              Лиман

2003-2004

2 : 7

19

17.50

 Альфа                  —          Динамо-04

2003-2004

2 : 2

20

18.40

19.30

Фортуна               —           Динамо-03

2003-2004

6 : 4

Отдых:  Русич,    Лада

9 января (среда)  

 

21

11.20

 Динамо-07      —         Радужный

2005-2006

2 : 4

22

12.10

 Динамо-06      —         Русич

2005-2006

7 : 0

 23

13.00

 Вилюй             —         Динамо-05     

2005-2006

0 : 8

21

13.50

 Русич               —         Лада

 2003-2004

5 : 0

22

14.40

 Фортуна          —        Динамо-04

2003-2004

2 : 6

23

15.30-

16.20

 Динамо-03      —        Альфа

2003-2004

1 : 11

10 января (четверг)

24

12.00

 Вилюй             —           Русич

 2005-2006

3 : 4

(пенальти)

25

12.50

Динамо-06       —          Динамо-05          

2005-2006

3 : 5

24

13.40

 Фортуна          —          Динамо-03      

 2003-2004

0 : 5

25

14.30-15.20

 Альфа              —          Динамо-04

2003-2004

7 : 1

          15.40 – 16.00                ОБЩЕЕ  НАГРАЖДЕНИЕ 

 

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношей, возрастная  группа: 2003-2004 г.р.

Группа А    03 – 10 января 2019 года

 

 

 

 

         Команды

1

2

3

4

5

Результат

Очки

Место

 

1

 

Динамо-03


4 : 6

0

8 : 0

3

6 : 0

3

4 : 2

3

22-8

+14

9

II

 

2

 

Фортуна

6 : 4

3


6 : 2

3

7 : 0

3

5 : 2

3

24-8

+16

12

I

 

3

 

Камчадалочка

0 : 8

0

2 : 6

0


2 : 7

0

1 : 6

0

5-27

-22

0

5

 

4

 

Лиман

0 : 6

0

0 : 7

0

7 : 2

3


1 : 3

0

8-18

-10

3

4

 

5

 

Русич

2 : 4

0

2 : 5

0

6 : 1

3

3 : 1

3


13-11

+2

6

III

 

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношей, возрастная  группа: 2003-2004 г.р.

Группа    Б   03 – 10 января 2019 года

 

 

 

 

         Команды

1

2

3

4

5

Результат

Очки

Место

 

1

 

Альфа


11 : 1

3

9 : 0

3

9 : 1

3

2 : 2

1

31-4

+27

10

I

 

2

 

Лада

1 : 11

0


9 : 4

3

5 : 2

3

1 : 14

0

16-31

-15

6

III

 

3

 

Вилюй

0 : 9

0

4 : 9

0


6 : 2

3

3 : 4

0

13-24

-11

3

4

 

4

 

Луч

1 : 9

0

2 : 5

0

2 : 6

0


1 : 7

0

6-27

-21

0

 5

 

5

 

Динамо-04

2 : 2

1

14 : 1

3

4 : 3

3

7 : 1

3


27-7

+20

10

II

 

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношей, возрастная  группа: 2005-2006 г.р.

ГруппаА   03 – 10 января 2019 года

 

 

 

 

         Команды

1

2

3

4

5

Результат

Очки

Место

 

1

 

Динамо-06


7 : 3

3

18 : 0

3

3 : 0

3

7 : 0

3

35-3

+32

12

I

 

2

 

Динамо-07

3 : 7

0


5 : 0

3

1 : 2

0

5 : 2

3

14-11

+3

6

III

 

3

 

Старт

0 : 18

0

0 : 5

0


0 : 13

0

2 : 11

0

0-47

-47

0

5

 

4

 

Вилюй

0 : 3

0

2 : 1

3

13 : 0

3


9 : 5

3

24-9

+15 

9

II

 

5

 

Фортуна

0 : 7

0

2 : 5

0

11 : 2

3

5 : 9

0


18-23

-5

3

4

 

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношей, возрастная  группа: 2005-2006 г.р.

    Группа    Б 03 – 10 января 2019 года

 

 

 

 

         Команды

1

2

3

4

5

Результат

Очки

Место

 

1

 

Динамо-05


7 : 4

3

10 : 0

3

7 : 2

3

6 : 0

3

30-6

+24

12

I

 

2

 

Луч

4 : 7

0


5 : 4

3

1 : 1

1

1 : 2

0

11-14

-3

4

4

 

3

 

ЦФКС

0 : 10

0

4 : 5

0


3 : 5

0

1 : 3

0

8-23

-15

0

5

 

4

 

Радужный

2 : 7

0

1 : 1

1

5 : 3

3


3 : 3

1

11-14

-3 

5

III

 

5

 

Русич

0 : 6

0

2 : 1

3

3 : 1

3

3 : 3

1


8-11

-3

7

II

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Первенство КК по МФ среди юношеских команд 2019 зима. Положение о первенстве PDF

269 просмотров всего, 1 просмотров сегодня