+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Created with Sketch.

 03 – 10 января 2020 г

2002-2003 г.р.  7 команд

Группа А

Группа Б

Команда

Город

Команда

Город

1

ЦФКС

Елизово Тарасов, Волков

1

Динамо

П-К, Петросов Н.А.

2

Русич

П-К, Зудин В.И.

2

СШ № 36

П-К, Пуяндаев  С.А.,

3

Фескин-Клуб

П-К,  Бойко Н.Ю.

3

Усть-Камчатск

У-Камчатск, Попков В.Б

4

Лада

П-К,  Бобровский О.М.

4

Вилюй

Черников А.И., Вилючинск

 

2004-2005 г.р.  8 команд

Группа А

Группа Б

Команда

Город

Команда

Город

1

Динамо-1

П-К, Петросов Н.А.

1

Вилюй

Вилючинск, Черников А.И.

2

Луч

П-К, Жданова Ю.Г.

2

Лиман

П-К,  Шкуровский Ю.С.

3

Лада

П-К, Бобровский О.М.

3

Динамо-2

П-К,  Петросов Н.А.

4

Радужный

Елизово, Машихина К.

4

ЦФКС

Елизово, Тарасов Е., Волков Г

 

 2006-2007 г.р.  (12 команд)

Группа А

Группа Б

Команда

Город

Команда

Город

1

Устой-М

П-К,  Широков А.В.

1

Русич

П-К, Зудин В.И.

2

Трофей

П-К,  Деменев И.В.

2

Луч

П-К,  Жданова Ю.Г.

3

Старт

П-К,  Янина С.А.

3

ЦФКС

Елизово, Кругова, Абросимов

4

Фортуна

Елизово, Селяндин В

4

Радужный

Елизово, Машихина К.В.

5

Лада

П-К,  Бобровский О.

5

Динамо

П-К,  Петросов Н.А.

6

Фескин-Клуб

П-К,  Бойко Н.Ю.

6

Вилюй

Вилючинск, Черников А.

 

Гл. судья         –  Петросов Н.А. (8 914 788 48 48)

 

2008-2009 г.р. 

Игры в круг  с 17 января по выходным

Команда

Тренер

Организация

Город

1

Фортуна

Селяндин В.А.

КГБУ СШ по футболу

Елизово 

2

Радужный

Машихина К.В.

КГАУ «Радужный»

Елизово

3

Бампер

Деменев И.В.

КГБУ СШ по футболу

П-К

4

Витязи

Зудин В.И., Янина С.

КГБУ СШ по футболу

П-К

5

Трофей

Деменев И.В.

КГБУ СШ по футболу

П-К

6

Вилюй

Блошенко Ш.

ДЮСШ № 2

Вилючинск

7

Юниор

Кучеренко Д.Е.

МФК «Юниор»

П-К

8

Фескин-Клуб

Бойко Н.Ю.

КГБУ СШ по футболу

П-К

 

Гл. судья         –  Деменев И.В. (8  909 881 5181)

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

Время

Команды

 Возраст

Счет

03 января (пятница)     1 тур

1

09.00

Старт            —       Лада

2006-2007 (А)

 

2

09.50

Устой-М       —       Фескин-Клуб

2006-2007 (А)

 

3

10.40

Луч                —       Радужный

2006-2007 (Б)

 

4

11.30

Динамо-1      —       Радужный

2004-2005 (А)

 

5

12.20

Трофей          —       Фортуна 

2006-2007 (А)

 

6

13.10

ЦФКС            —        Динамо

2006-2007 (Б)

 

7

14.00

ЦФКС            —        Лада

2002-2003 (А)

 

8

14.50

Вилюй            —        ЦФКС

2004-2005 (Б)

 

9

15.40

Вилюй            —        Русич

2006-2007 (Б)

 

10

16.30

Вилюй           —       Динамо

 2002-2003 (В)

 

11

17.20

Луч                 —       Лада

2004-2005 (А)

 

12

18.10

Лиман             —       Динамо-2

2004-2005 (Б)

 

04 января (суббота)     2 тур

13

09.00

Русич               —        Динамо

2006-2007 (Б)

 

14

09.50

Трофей            —        Старт

2006-2007 (А)

 

15

10.40

Устой-М          —        Лада

2006-2007 (А)

 

16

11.30

Усть-Камчатск  —      СШ № 36

2002-2003 (А)

 

17

12.20

Лиман              —         ЦФКС

2004-2005 (Б)

 

18

13.10

Луч                  —        ЦФКС

2006-2007 (Б)

 

19

14.00

Фортуна          —        Фескин-клуб

2006-2007 (А)

 

20

14.50

Луч                   —       Радужный

2004-2005 (А)

 

21

15.40

Вилюй              —        Радужный

2006-2007 (Б)

 

22

16.30

Вилюй              —       Динамо-2

2004-2005 (Б)

 

23

17.20

Русич               —       Фескин-Клуб

2002-2003 (В)

 

24

18.10

Динамо-1         —       Лада

2004-2005 (А)

 

05 января (воскресенье)    3 тур

25

09.00

Трофей            —         Лада

2006-2007 (А)

 

26

09.50

Луч                  —         Динамо-1

2004-2005 (А)

 

27

10.40

Луч                 —         Динамо

2006-2007 (Б)

 

28

11.30

Лада                —         Радужный

2004-2005 (А)

 

29

12.20

Русич               —        Радужный

2006-2007 (Б)

 

30

13.10

Устой-М         —         Фортуна

2006-2007 (А)

 

31

14.00

Динамо-2         —        ЦФКС

2004-2005 (Б)

 

32

14.50

Фескин-Клуб  —        ЦФКС

2002-2003 (В)

 

33

12.00

Вилюй             —         ЦФКС

2006-2007 (Б)

Радужный

34

12.50

Вилюй             —         Лиман

2004-2005 (Б)

Радужный

35

13.40

Вилюй              —         СШ № 36 

2002-2003 (А)

Радужный

36

15.40

Старт               —            Фескин-Клуб

2006-2007 (А)

 

37

16.30

Усть-Камчатск  —        Динамо

2002-2003 (А)

 

38

17.20

Русич                —           Лада

2002-2003 (В)

 

06 января (понедельник)     4 тур

39

09.00

Устой-М          —           Старт

2006-2007 (А)

 

40

09.50

Трофей            —            Фескин-Клуб

2006-2007 (А)

 

41

10.40

Русич               —           ЦФКС

2006-2007 (Б)

 

42

11.30

Фортуна          —           Лада

2006-2007 (А)

 

43

12.20

Радужный       —           Динамо

2006-2007 (Б)

 

44

13.10

3  А                 —           3 Б

2004-2005

 

45

14.00

4 А                  —           4 Б

2004-2005

 

46

14.50

Вилюй             —         Луч

2006-2007 (Б)

 

47

15.40

Вилюй             —         Усть-Камчатск

2002-2003

 

48

16.30

ЦФКС             —           Русич

2002-2003

 

49

17.20

Динамо            —          СШ № 36

2002-2003

 

50

18.10

Лада                 —          Фескин-Клуб

2002-2003

 

08 января (вторник)     5 тур

51

10.00

Лада                —             Фескин-Клуб

2006-2007 (А)

 

52

10.50

Русич              —             Луч

2006-2007 (Б)

 

53

11.40

Старт              —            Фортуна

2006-2007 (А)

 

54

12.30

ЦФКС             —            Радужный

2006-2007 (Б)

 

55

13.20

Устой-М         —           Трофей

2006-2007 (А)

 

56

14.10

Вилюй            —            Динамо

2006-2007 (Б)

 

57

15.00

1 А                  —            2 Б

2004-2005

 

58

15.50

2 А                  —            1 Б

2004-2005

 

59

15.40

4 А    —   4 Б

2002-2003

 

60

16.30

3 А    —   3 Б

2002-2003

 

09 января (четверг)    6 тур

61

09.50

6 А    —   6 Б

2006-2007

 

62

10.40

5 А    —   5 Б

2006-2007

 

63

11.30

4 А    —   4 Б

2006-2007

 

64

12.20

3 А    —   3 Б

2006-2007

 

65

13.10

1 А   —   2 Б

2006-2007

 

66

14.00

2 А    —   1 Б

2006-2007

 

67

14.50

1 А   —   2 Б

2002-2003

 

68

15.40

1 Б  —  2 А

2002-2003

 

10 января (пятница)   

69

09.50

Игра за 3-4 место

2006-2007

 

70

10.40

Игра за 3-4 место

2004-2005

 

71

11.30

Игра за 3-4 место

2002-2003

 

72

12.20

Игра за  1-2 место

2006-2007

 

73

13.10

Игра за  1-2 место

2004-2005

 

74

14.00

Игра за  1-2 место

2002-2003

 

 

15.30

ОБЩЕЕ НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

 

 

Положен_первенство по мини-ф_юноши.PDF

 264 total views,  1 views today