+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд в трех возрастных группах: 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.

Created with Sketch.

Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд в трех возрастных группах: 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.

С 15 по 30 сентября 2018 года  на открытой площадке КГБУ СШ по футболу  (г. П-Камчатский) прошло Первенство Камчатского края  по  футболу.

Первенство среди юношеских команд в трех возрастных группах: 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.,  в котором  приняли  участие 22 команды (280 спортсменов) из городов:  Петропавловска – Камчатского,  Елизова, п. Раздольного.

          Старшая возрастная группа играла по круговой системе. В результате упорнейшей борьбы, по очкам победу вырвала команда «Динамо», команда «Русич» на одно очко опередила команду «Фортуна» и завоевала 2 место, юноши из елизовской «Фортуны» стали третьими:

 

2001-2002 г.р.

 

1 место      «Динамо»    (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Петросов Н.А.

2 место      «Русич»       (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Зудин В.И.

3 место      «Фортуна»  (КГБУ СШ по футболу, г. Елизово), тр. Селяндин В.А.

В  номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь» – Гурин Максим «Русич»
«Лучший защитник» – Головченко Кирилл «Динамо»
«Лучший нападающий» – Корж Максим «Динамо»
«Лучший игрок» – Соколов Сергей «Фортуна»

 

В средней возрастной группев упорнейшей борьбе со счетом 1 : 0 победу вырвала команда ДООЦ г. Елизова «Альфа», команды краевой спортивной школы «Динамо» и «Фортуна» стали второй и третьей соответственно:

 

2003-2004 г.р.

 

1 место      «Альфа»  (ДООЦ  г. Елизово), тр. Тарасов Е.В.

2 место     «Динамо» (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Петросов Н.А.

3 место     «Фортуна» (КГБУ СШ по футболу, г. Елизово), тр. Селяндин В.А.

 

В  номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь» – Скворцов Максим «Фортуна»
«Лучший защитник» – Ильков Александр «Динамо»
«Лучший нападающий» – Трутнев Даниил «Альфа»
«Лучший игрок» – Ольховик Артем «Альфа»

 

Самая интересная и яркая футбольная баталия ждала всех болельщиков в последней игре соревнований между равными по силе соперниками – командами «Динамо-1» и «Динамо-2» тренера краевой спортивной школы по футболу Петросова Н.А.. Закончив основное время с ничейным счетом 1 : 1, мальчишки соревновались в ударах по воротам с шестиметровой отметки. Никто не хотел уступать! Игрокам пришлось пробить по 10 ударов, чтобы определить победителя первенства. В результате упорнейшей борьбы места распределились следующим образом:

 

2005-2006 г.р.

 

1 место     «Динамо-2»  (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Петросов Н.А.

2 место     «Динамо-1»  (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Петросов Н.А.

3 место     «Радужный» (г. Елизово), тр. Машихина К.В.

 

В  номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь» – Клёмин Иван «Динамо-2»
«Лучший защитник» – Куртиев Максим «Динамо-1»
«Лучший нападающий» – Вдовиченко Максим «Радужный»
«Лучший игрок» – Карцев Константин «Динамо-3»

 

Командам  – победителям  были вручены кубки и дипломы, а игрокам команд –  медали и грамоты. Номинанты  соревнований  были отмечены  специальными призами и грамотами, так же были отмечены лучшие тренеры, подготовившие команды – Петросов Н.А., Селяндин В.А., Тарасов Е.В.

 

 

Расписание игр

 

 

 

Первенство Камчатского края  по футболу среди юношеских команд

 

15 – 30 сентября 2018 года, площадка 60 х 40 (Мехзавод)

 

 

2005 -2006 г.р.

ПодгруппаА

ПодгруппаБ

  1. Фортуна    (СШ по футболу Елизово)
  2. ДООЦ               (ДООЦ Елизово)
  3. Динамо-05       (СШ по футболу П-К)
  4. Фескин-Клуб   (СШ по футболу П-К)
  5. Радужный        (Елизово)
  6. Динамо-06     (СШ по футболу П-К)
  7. Динамо-07     (СШ по футболу П-К)
  8. Луч                 (СШ по футболу П-К)
  9. Старт              (СШ по футболу П-К)

 

 

2003 -2004 г.р.

ПодгруппаА

ПодгруппаБ

1. Фескин-Клуб(СШ по футболу г.П-К)

2.  СШ № 43(г.П-К)

3.  ДООЦ(г. Елизово)

4.  Фортуна(СШ по футболу г.Елизово)

1.Лиман         (ДЮСШ № 2, П-К)

2.  Динамо    (СШ по футболу г.П-К)

3.  Луч(СШ по футболу г.П-К)

4. Лада         (СШ по футболу г.П-К)

 

 

2001 -2002 г.р.

 1.  Русич (СШ по футболу г.П-К)

2.  Лада      (СШ по футболу г.П-К)

3.  Динамо (СШ по футболу г.П-К)

4.   Фортуна(СШ  по футболу  Елизово)

5.Пинта(СШ  по футболу)

 

 

Время

Команды

возрастная  группа

Место

счет

15 сентября (суббота)I тур

1

10.00

Динамо-06       –     Луч 2005-2006 Мехзавод

10 : 0

2

10.50

Динамо-07       –     Старт 2005-2006 Мехзавод

1 : 14

3

11.40

Фескин-Клуб   –   Динамо-05 2005-2006 Мехзавод

0 : 13

4

16.00

Фортуна           –     ДООЦ 2005-2006 ст. Радужный

2 : 2

5

12.30

Фескин-Клуб   –   СШ № 43 2003-2004 Мехзавод

4 : 1

6

13.20

Лиман             –     Лада 2003-2004 Мехзавод

6 : 3

7

14.10

Динамо           –    Луч 2003-2004 Мехзавод

9 : 0

8

15.00

Фортуна           –     ДООЦ 2003-2004 ст. Радужный

1 : 9

9

15.10

Лада    –     Русич 2001-2002 Мехзавод

0 : 6

10

16.10

Динамо          –      Пинта 2001-2002 Мехзавод

8 : 0

11

Фортуна       –     Радужный 2005-2006 ст. Радужный

0 : 4

12

ДООЦ           –     Радужный 2005-2006 ст. Радужный

2 : 6

16 сентября  (воскресенье) II тур

13

10.00

Динамо-06      –    Старт 2005-2006

15 : 2

14

10.50

Динамо-07      –     Луч 2005-2006

8 : 0

15

11.40

Динамо          –      Лада 2003-2004

5 : 0

16

12.30

Лиман           –       Луч 2003-2004

5 : 2

17

13.20

Русич            –    Пинта 2001-2002

6 : 1

18

14.10

Лада                –     Динамо 2001-2002

0 : 6

22 сентября    (суббота)  III тур

19

10.00

Луч                 –     Старт 2005-2006

5 : 1

20

10.50

Динамо           –    Фортуна 2005-2006

 9 : 0

21

11.40

Фескин-Клуб  –    Фортуна 2003-2004

 0 : 5

22

12.40

Фортуна          –   Динамо 2001-2002

2 : 4

23

13.40

Лада                 –     Луч 2003-2004

3 : 3

24

14.40

Пинта            –   Лада 2001-2002

2 : 5

25

15.40

Радужный      –    Динамо-05 2005-2006

2 : 7

26

16.40

Фескин-Клуб  –    ДООЦ 2005-2006

0 : 4

27

17.40

ДООЦ             –    СШ № 43 2003-2004

12 : 1

28

18.40

Лада           –          Динамо 2003-2004

2 : 10

23 сентября  (воскресенье) IV  тур

29

10.00

Динамо-06     –     Динамо-07 2005-2006

4 : 2

30

10.50

Радужный      –    Фескин-Клуб 2005-2006

4 : 0

31

11.40

Динамо-05      –     ДООЦ 2005-2006

10 : 0

32

12.30

ДООЦ            –     Фескин-Клуб 2003-2004

4 : 1

33

13.20

Фортуна         –     СШ № 43 2003-2004

4 : 0

34

14.10

Русич          –     Фортуна 2001-2002

2 : 2

35

15.10

Лада               –    Динамо 2001-2002

0 : 6

29 сентября  (суббота)   V тур

36

10.00

ЛУЧ             –      СШ № 43 2003-2004 7-8 место

3 : 0

37

11.00

Динамо-05   –     Динамо-07 2005-2006 полуфинал

 8 : 2

38

12.00

Динамо         –   Фортуна 2003-2004 полуфинал

1 : 0

39

13.00

Фортуна      –    Пинта 2001-2002

6 : 0

40

14.00

Старт            –      Фескин-Клуб 2005-2006 7-8 место

1 : 3

41

15.00

Фескин-Клуб   –    Лиман 2003-2004 5-6 место

3 : 0

42

16.00

Луч                 –      ДООЦ 2005-2006 5-6 место

3 : 0

43

17.00

Динамо-06    –     Радужный

2005-2006 полуфинал

5 : 0

44

18.00

Альфа (ДООЦ)    –   Лада 2003-2004  полуфинал

4 : 0

30 сентября (воскресенье) VI тур

45

11.00

Фортуна           –    Лада 2001-2002

3 : 0

46

11.50

Фортуна          –     Лада 2003-2004 3-4 место

7 : 2

47

12.40

Динамо-07       –    Радужный 2005-2006  3-4 место

1 : 2

48

13.30

Динамо            –     Альфа (ДООЦ) 2003-2004  1-2 место

0 : 1

49

14.20

Динамо           –      Русич 2001-2002

1 : 1

50

15.20

Динамо-05      –     Динамо-06 2005-2006  1-2 место

1 : 1

9 : 10 (пенальти)

16.30

Награждение

 

Фотоотчет о первенстве

Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд в трех возрастных группах: 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд в трех возрастных группах: 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд в трех возрастных группах: 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд в трех возрастных группах: 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд в трех возрастных группах: 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд в трех возрастных группах: 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд в трех возрастных группах: 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.

 1,012 total views,  1 views today