+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Открытый турнир КГБУ СШ по мини — футболу «Кубок Тихого океана»

Created with Sketch.

Среди детских команд 2008-2009, 2010 г.р. и младше.

С 27 октября 2018 года по 20 апреля  2019 года в спортивном зале   «Динамо» проходили игры двух младших возрастных групп  открытого  турнира КГБУ СШ по мини-футболу «Кубок Тихого океана», в которых приняли участие 22 команды  (10 команд 2010 г.р. и младше  и 12 команд 20008-2009 г.р.) из г. Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска.

Соревнования  проходили по кубковой системе до двух поражений, потому после первой неудачной игры проигравшей команде можно было реабилитироваться  в следующей.

Интересная, зрелищная борьба разразилась в финальных играх двух возрастных групп.  В возрастной группе 2008-2009 г.р. между командами  краевой спортивной школы по футболу: «Бампер» и «Трофей», тренер Деменев И.В.   И в возрастной группе 2010 г.р. и младше между командами  так же краевой спортивной школы по футболу: «Кречет-1» и «Кречет-2», тренер Деменев И.В.     Игры проходили очень эмоционально, стремительно, красиво, никто не хотел уступать! Победитель определялся  почти в самом конце игры!

В результате упорнейшей борьбы места распределились следующим образом:

в возрастной группе 2008-2009 г.р.

1 место – «Бампер», тр.  Деменев И.В. г. П-Камчатский

 

г. Вилючинск

 КГБУ СШ

по футболу

 

ДЮСШ № 2

2 место – «Трофей», тр.  Деменев И.В.
3 место – «Вилюй», тр.  Блошенко Ш.

 

Лучшими игроками команд стали:

 

«Бампер» — Петров Кирилл
«Трофей» — Носов Артем
«Вилюй» — Борисов Степан
«Партнер» — Горских Матвей

 

в возрастной группе  2010 г.р. и младше

1 место – «Кречет-1», тр.  Деменев И.В. г. П-Камчатский       КГБУ СШ

по футболу

 

2 место – «Кречет-2», тр.  Деменев И.В.
3 место – «Радужный», тр.К.В. Мошихина г. Елизово КГАУ ФОК Радужный

Лучшими игроками команд стали:

 

«Кречет-1» — Карцев Александр
«Кречет-2» — Гуцаленко Тимур
«Радужный» — Ольховик Алексей
«Фескин-Клуб» — Вихневич Захар

 

Команды – победительницы соревнований были награждены кубками и дипломами, игроки команд победителей и призеров получили медали и грамоты соответствующих степеней, специальные призы (футбольные энциклопедии и футбольные мячи) были вручены лучшим игрокам турнира.

От имени администрации школы выражаем огромную благодарность и признательность спонсорам соревнований, оказавшим помощь в организации данного спортивного мероприятия,  активно участвующим в спортивной жизни нашей школы:

 

— Генеральному директору ПАО «Океанрыбфлот» Е.А. Новоселову,

— директору рыболовного магазина «Трофей» Савицкому Александру,

— директору транспортной компании «Бампер» Радыш Анастасии,

— индивидуальному предпринимателю Бергер Антонине (ОАО

«Сторйрыбвосток»

Таблицы результатов КТО

 

 

 

 

 

99 просмотров всего, 2 просмотров сегодня