+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения

Created with Sketch.

Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения

27 июня 2018 года команда спортсменов КГБУ СШ по футболу в количестве 12 человек под руководством тренера спортивной школы Петросова Николая Адольфовича отправилась в г. Хабаровск. Команда отправилась для участия в отборочном турнире открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения, который пройдет с 28 июня по 01 июля. Для участия в данном спортивном мероприятии уже заявилось 16 команд Дальневосточного Федерального округа. Пожелаем нашим ребятам удачи, здоровья и сил!

Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения.

28-30 июня 2018 года

ГРУППА А

М

Команда В Н П Мячи О
1 «Лидер-Приморье»
(Уссурийск)
1 1 0 3:1 4
2 «Луч-Энергия»
(Владивосток)
1 1 0 3:2 4
3 «Находка-2007»
(Находка)
0 0 2 1:4 0

 

28 июня

11:00 «Луч-Энергия» — «Лидер-Приморье» — 1:1
12:00 «Лидер-Приморье» — «Находка-2007» — 2:0
13:00 «Находка-2007» — «Луч-Энергия» — 1:2

ГРУППА B

М Команда В Н П Мячи О
1 «СКА-Хабаровск-2007»
(Хабаровск)
2 0 0 3:1 6
2 «Звезда»
(Благовещенск)
1 0 1 4:4 3
3 СДЮШОР №2
(Комсомольск-на-Амуре)
0 0 2 2:4 0

 

28 июня

11:00 СДЮШОР №2 — «СКА-Хабаровск-2007» — 0:1
12:00 СДЮШОР №2 — «Звезда» — 2:3
13:00 «Звезда» — «СКА-Хабаровск-2007» — 1:2

ГРУППА C

М Команда В Н П Мячи О
1 «Океан»
(Находка)
3 0 0 5:0 9
2 «Динамо»
(Петропавловск-Камчатский)
1 1 1 5:3 4
3 «СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
1 1 1 4:2 4
4 «Спартак»
(Благовещенск)
0 0 3 1:10 0

 

28 июня

14:00 «СКА-Хабаровск» — «Спартак» — 4:0
14:00 «Динамо» (Петропавловск-Камчатский) — «Океан» — 0:2

16:00 «Океан» — «СКА-Хабаровск» — 2:0
16:00 «Спартак» — «Динамо» (Петропавловск-Камчатский) — 1:5

 

29 июня

12:00 «СКА-Хабаровск» — «Динамо» (Петропавловск-Камчатский) — 0:0
12:00 «Спартак» — «Океан» — 0:1

ГРУППА D

М Команда В Н П Мячи О
1 «Локомотив»
(Уссурийск)
2 1 0 8:4 7
2 «Сахалин»
(Южно-Сахалинск)
2 0 1 8:5 6
3 «Динамо»
(Благовещенск)
1 0 2 6:8 3
4 «Владивосток-2007»
(Владивосток)
0 1 2 3:8 1

 

28 июня

15:00 «Локомотив» — «Динамо» (Благовещенск) — 4:2
15:00 «Владивосток-2007» — «Сахалин» — 1:4

17:00 «Сахалин» — «Локомотив» — 1:3
17:00 «Динамо (Благовещенск) – «Владивосток-2007» — 3:1

29 июня

13:00 «Локомотив» — «Владивосток-2007» — 4:2
13:00 «Динамо» (Благовещенск) — «Сахалин» — 1:3

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

МАТЧИ ЗА 9-14 МЕСТА

ГРУППА E

 

М Команда В Н П Мячи О
1 «СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
2 0 0 7:1 6
2 «Находка-2007»
(Находка)
1 0 1 4:5 3
3 «Спартак»
(Благовещенск)
0 0 2 2:7 0

29 июня

14:00 «Находка-2007» — «Спартак» — 3:2
15:00 «Находка-2007» — «СКА-Хабаровск» — 1:3
«СКА-Хабаровск» — «Спартак» — 4:0 (Матч группового этапа)

ГРУППА F

М Команда В Н П Мячи О
1 СДЮШОР №2
(Комсомольск-на-Амуре)
2 0 0 3:0 6
2 «Динамо»
(Благовещенск)
1 0 1 3:2 3
3 «Владивосток-2007»
(Владивосток)
0 0 2 1:5 0

 

29 июня

14:00 СДЮШОР №2 — «Владивосток-2007» — 2:0
15:00 СДЮШОР №2 — «Динамо» (Благовещенск) — 1:0
«Динамо (Благовещенск) – «Владивосток-2007» — 3:1 (Матч группового этапа)

30 июня

12:00 Матч за 13-е место «Спартак» (Благовещенск) — «Владивосток-2007» (Владивосток) — 0:5
12:00 Матч за 11-е место «Находка-2007» (Находка) — «Динамо» (Благовещенск) — 0:6
13:00 Матч за 9-е место «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — СДЮШОР №2 (Комсомольск-на-Амуре) — 0:0 (1:3пп)

МАТЧИ ЗА 1-8 МЕСТА

 

29 июня

16:00 Четвертьфинал №4 «Лидер-Приморье» (Уссурийск) — «Звезда» (Благовещенск) — 10:1
16:00 Четвертьфинал №3 «СКА-Хабаровск-2007» (Хабаровск) — «Луч-Энергия» (Владивосток) — 2:2 (1:3пп)

17:00 Четвертьфинал №2 «Океан» (Находка) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 0:0 (2:3пп)
17:00 Четвертьфинал №1 «Локомотив» (Уссурийск) — «Динамо» (Петропавловск-Камчатский) — 1:0

30 июня

 

Матчи за 5-8 места

10:00 Полуфинал №4 «Звезда» (Благовещенск) – «Океан» (Находка) — 1:4
10:00 Полуфинал №3 «СКА-Хабаровск-2007» (Хабаровск) — «Динамо» (Петропавловск-Камчатский) — 0:2

Матчи за 1-4 места

11:00 Полуфинал №2 «Лидер-Приморье» (Уссурийск) – «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 2:1
11:00 Полуфинал №1 «Луч-Энергия» (Владивосток) – «Локомотив» (Уссурийск) — 2:1

13:00 Матч за 7-е место «СКА-Хабаровск-2007» (Хабаровск) — «Звезда» (Благовещенск) — 2:0

14:00 Матч за 5-е место «Динамо» (Петропавловск-Камчатский) — «Океан» (Находка) — 0:0 (4:2пп)
14:00 Матч за 3-е место «Локомотив» (Уссурийск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 4:0

15:00 ФИНАЛ «Луч-Энергия» (Владивосток) — «Лидер-Приморье» (Уссурийск) — 0:2

16:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Кандидат в Сборную ДФЛ-«ЛУКОЙЛ» — Максим Белый («Лидер-Приморье»).

Лучшие игроки турнира: Максим Белый («Лидер-Приморье»), Степан Буряк («Луч-Энергия»), Илья Морозов («Локомотив»), Егор Ведерников («Сахалин»), Михаил Александров («Динамо», Петропавловск-Камчатский).

Лучшие игроки команд: Ерофей Сытов («Лидер-Приморье»), Артем Агрофенин («Луч-Энергия»), Никита Попов(«Локомотив»), Илья Рожнов («Сахалин»), Арсен Петросов («Динамо», Петропавловск-Камчатский), Платон Бежецких(«Океан»), Александр Данильченко («СКА-Хабаровск-2007»), Александр Помалюк («Звезда»), Николай Кураленя(СДЮСШОР №2), Александр Ильин («СКА-Хабаровск»), Егор Песков («Динамо», Благовещенск), Вадим Соловьев(«Находка-2007»), Нухбек Ахмедханов («Владивосток-2007»), Савелий Полухин («Спартак»).

Фотоотчет о поездке

Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения

 

129 просмотров всего, 1 просмотров сегодня