+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Осенняя серия турниров по мини-футболу Futsal Kids Trophy 2022 в г. Москве завершилась!

Created with Sketch.

В Москве с 8 по 11 ноября прошёл всероссийский турнир по мини-футболу Moscow Futsal Kids Trophy 2022  среди команд игроков 2011 г.р. В соревнованиях приняли участие 7 команд  из Москвы, Архангельской области, Камчатского края и Республики Марий Эл. Честь Камчатки на столичном паркете защищала  сборная команда «Камчатка»  под руководством Ксении Машихиной и Ивана Деменева, составленная из петропавловских, елизовских воспитанников краевой спортивной школы по футболу, которая усилилась одним игроком МБУ СШ № 2 г. Вилючинска (Ольховик Алексей,  Манукян Левон,  Едельсков Филипп,  Тюменцев Максим,  Полюхович Андрей,  Сапун Тимур, Карцев Александр, Абросимов Сергей,  Железнов Матвей).

         В  возрастной категории 2011 г.р.   не было равных игрокам команды Зеленый ключ, уверенная победа, качественный футбол, всего 3 пропущенных гола. Команду приехал поздравить вице – спикер совета Федерации, представитель от правительства Республики Марий Эл, Косачев Константин Иосифович.

          ФК Камчатка обыграла всех своих оппонентов, но в матче против Зеленого Ключа, к сожалению, в ключевых эпизодах не смогли переломить ход игры, серебряные призеры   турнира так же показали классный комбинационный футбол и волю к победе.
          Кроме серебряных медалей соревнований камчатские футболисты привезли  домой и две индивидуальные награды от организаторов Moscow Futsal Kids Trophy 2022.  Лучшим защитником турнира признан Сергей Абросимов, а приз лучшего игрока достался Алексею Ольховику.

         Бронзовый дубль оформила команда из г. Архангельска и тренер Чиж Илья Андреевич, очень интересная команда с качественным подбором игроков на всех позициях.


Победитель                –  Зеленый ключ      г.Йошкар-Ола
Серебряный призер  –  ФК Камчатка        г.Петропавловск – Камчатский
Бронзовый Призер    –  СШОР Поморье   г.Архангельск
4 место                       –  СШОР ЦСКА       г.Москва
5 место                       –  Энергия                 г.Северодвинск
6 место                       –  Платинум              г.Москва
7 место                       –  Звездочка              г.Северодвинск

 Лучший Вратарь          – Васильев Святослав     (СШОР Поморье)
 Лучший Защитник    – Сапун Тимур               (ФК Камчатка )
 Лучший Нападающий – Веткин Артемий           (Зеленый ключ)
 Лучший Бомбардир     – Кудрявцев Евгений       (Зеленый ключ)
 Лучший Игрок           – Ольховик Алексей      (ФК Камчатка )

От всей души поздравляем нашу команду, тренерский состав и всех причастных к этой победе. Желаем здоровья, неиссякаемой энергии, стремления к достижению поставленных целей!

Фото соревнований

Фотоархив ВКонтакте https://vk.com/album-162515850_288117065

 116 total views,  1 views today