+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

«Мяч на краешке земли» в 2018 году

Created with Sketch.

"Мяч на краешке земли" в 2018 году

С 28 октября по 03 ноября 2018 года в универсальном зале ФОКа «Звездный» прошел V Всероссийский детский мини-футбольный фестиваль «Мяч на краешке земли» среди команд игроков 2007 — 2009 г.р.

Итоги Всероссийского мини-футбольного фестиваля

«Мяч на краешке земли» среди команд игроков 2007 — 2009 г.р.

С 28 октября по 03 ноября 2018 года в универсальном зале ФОКа «Звездный» прошел V Всероссийский детский мини-футбольный фестиваль «Мяч на краешке земли» среди команд игроков 2007 — 2009 г.р., в котором приняли участие 10 команд из городов: Петропавловска-Камчатского, Елизова, Магадана и Приморского края.

03 ноября 2018 года в универсальном зале ФОКа «Звездный» по окончании финальных игр Всероссийского детского мини-футбольного фестиваля «Мяч на краешке земли» прошел парад закрытия и церемонии награждение сразу двух футбольных соревнований: Всероссийского Фестиваля «Мяч на краешке земли» и Регионального этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу». В церемонии награждения победителей и призеров соревнований принимали участие:

  • Бартоломей Александр Александрович — Президент ККОО «Федерация футбола»,
  • Глубокая Наталья Викторовна — и.о. министра спорта Камчатского края.
  • Попова Людмила Николаевна — начальник отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства министерства спорта Камчатского края.

Победители и призеры Фестиваля были отмечены кубками, дипломами и вымпелами, а игроки команд получили грамоты и медали соответствующих степеней. Команды, занявшие 4 — 10 места, получили на память вымпелы участников Фестиваля и памятные призы. Лучшие игроки были отмечены специальными призами и грамотами.

Итак, места распределились следующим образом:

1 место —

«СТАРТ-ЭНЕРГИЯ»

Приморский край

тренер — Мандрон Никита Сергеевич

2 место —

«ДИНАМО»

г. П. — Камчатский

(кр. СШ по футболу)

тренер — Петросов Николай

3 место —

«БАМПЕР»

г. П. — Камчатский

(кр. СШ по футболу)

тренер — Деменев Иван Вячеславович

4 место —

«ЮНОСТЬ»

г. Магадан

тренер — Пашков Сергей

5 место —

«РОДНИК»

г. Елизово

(ДООЦ)

тренер — Кругова Наталия

6 место —

«ФОРТУНА»

г. Елизово

(кр. СШ по футболу)

тренер — Селяндин Владимир Александрович

7 место —

«ЮНИОР»

г. П. — Камчатский

Футбольный клуб

тренер — Кучеренко Дмитрий Евгеньевич

8 место —

«ПАРТНЕР»

г. П. — Камчатский

(ДЮСШ № 2)

тренер — Тукмакова Валентина Валерьевна

9 место —

«ФЕСКИН-КЛУБ»

г. П. — Камчатский

(кр. СШ по футболу)

тренер — Деменев Иван Вячеславович

10 место —

«УСТОЙ–М»

г. П. — Камчатский

(ДЮСШ № 2)

тренер — Широков А.В., Тукмаков О.В.

В номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь»

— Бондарев Евгений

«Старт-Энергия» (Приморский край)

«Лучший защитник»

— Литовченко Дмитрий

«Старт-Энергия» (Приморский край)

«Лучший нападающий»

— Карцев Константин

«Динамо» (г. П-Камчатский)

«Самый полезный игрок»

— Бугаев Александр

«Бампер» (г. П-Камчатский)

Скачать регламент. DOC

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа  А

Команды 1 2 3 4 5 В Н П Раз-ность  Очки Мес-то
 

1

 

Юность

г. Магадан


    3 : 5
0
7 : 1
3
4 : 1
3
4 : 3
3
3 0 1 18-10
+8
9 II
 

2

 

Динамо

г. П-К

5 : 3
3


8 : 1
3
14 : 0
3
4 : 0
3
4 0 0 41-4
+37
12 I
 

3

 

Фескин-Клуб

г. П-К

1 : 7
0

1 : 8
0

3 : 3
1
2 : 3
0
0 1 3 7-15
-8
1 V
 

4

 

Юниор

г. П-К

1 : 4
0

0 : 14
0
3 : 3
1

0 : 0
1
0 2 2 4-21
-17
2 IV
 

5

 

Фортуна

г. Елизово

3 : 4
0

0 : 4
0
3 : 2
3
0 : 0
1

1 1 2 6-10
-4
4 III

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийский  мини-футбольный фестиваль «Мяч на краешке земли» среди команд 2007-2009 г.р.

 

Группа  Б: 

         Команды 1 2 3 4 5 В Н П Раз-ность  Очки Ме-сто
 

1

 

Старт-Энергия

Примор. край

8 : 2
3
0 : 0
1
14 : 0
3
7 : 1
3
3 1 0 29-3
+26
10

I

 

2

 

Родник

г. Елизово

2 : 8
0

1 : 10
0
4 : 0
3
2 : 8
0
1 0 3 9-26
-17
3

III

 

3

 

Устой-М

г. П-К

0 : 0
1

10 : 1
3
14 : 0
3
2 : 1
3
3 1 0 26-2
+24
Сня-лись

V

 

4

 

Партнер

г. П-К

0 : 14
0

0 : 4
0
0 : 14
0
1 : 14
0
0 0 4 1-46
-45
0

IV

 

5

 

Бампер

г. П-К

1 : 7
0

8 : 2
3
1 : 2
0
14 : 1
3
2 0 2 24-12
+12
6

II

 

 

Расписание игр

Всероссийского детского мини — футбольного фестиваля

«Мяч на краешке земли» среди команд игроков 2007-2009 г.р.

Универсальный зал ФОКа «Звездный», г. Петропавловск-Камчатский

с 28 октября по 03 ноября 2018 года

Подгруппа А

Подгруппа Б

1. «Юность» (г. Магадан)

2. «Динамо» (кр. СШ, г.П-К)

3. «Фескин-Клуб» (кр. СШ, г.П-К)

4. «Юниор» (Фк, г. П-К)

5. «Фортуна» (кр.СШ, г.Елизово)

1. «Старт-Энергия» (Приморский край)

2. «Бампер» (кр. СШ, г.П-К)

3. «Родник» (г.Елизово)

4. «Партнер» (ДЮСШ № 2, г.П-К)

5. «Устой-М» (ДЮСШ № 2, г.П-К)

Время

Команды

Группа

Счет

28 октября (воскресенье) I тур

1

15.30

Родник — Устой-М

Б

1 : 10

2

16.20

Фескин-Клуб — Фортуна

А

2 : 3

3

17.10

Динамо — Юниор

А

14 : 0

4

18.00

Бампер — Партнер

Б

14 : 1

Юность — отдых Старт-Энергия — отдых

29 октября (понедельник) II

5

14.00

Бампер — Родник

Б

8 : 2

6

14.50

Юность — Фортуна

А

4 : 3

7

15.40

Старт-Энергия — Устой-М

Б

0 : 0

8

16.30

Динамо — Фескин-Клуб

А

8 : 1

Юниор — отдых Партнер — отдых

30 октября (вторник) III

9

15.30

Партнер — Устой-М

Б

0 : 14

10

16.20

Юниор — Фортуна

А

0 : 0

11

17.10

Старт-Энергия — Родник

Б

8 : 2

12

18.00

Юность — Фескин-Клуб

А

7 : 1

Динамо — отдых Бампер — отдых

31 октября (среда) IV

13

13.00

Динамо — Фортуна

А

4 : 0

14

13.50

Бампер — Устой-М

Б

1 : 2

15

14.40

Юность — Юниор

А

4 : 1

16

15.30

Старт-Энергия — Партнер

Б

14 : 0

Фескин-Клуб — отдых Родник — отдых

01 ноября (четверг) V тур

17

13.00

Родник — Партнер

Б

4 : 0

18

13.50

Фескин-Клуб — Юниор

А

3 : 3

19

14.40

Старт-Энергия — Бампер

Б

7 : 1

20

15.30

Юность — Динамо

А

3 : 5

Фортуна — отдых Устой-М — отдых

02 ноября (пятница)

21

14.30

Юниор — Партнер

Игра за 7 – 8 место

4 : 0

22

15.20

Фортуна — Родник

Игра за 5 – 6 место

3 : 5

23

16.10

Динамо — Бампер

1 А — 2 Б

3 : 1

24

17.00

Старт-Энергия — Юность

1 Б — 2 А

6 : 1

03 ноября (суббота)

26

12.00

Бампер — Юность

Игра за 3-4 место

2 : 0

27

13.00

Динамо — Старт-Энергия

Игра за 1-2 место

0 : 3

14.30

Общий парад. Награждение. Закрытие соревнований

 

"Мяч на краешке земли" в 2018 году "Мяч на краешке земли" в 2018 году "Мяч на краешке земли" в 2018 году "Мяч на краешке земли" в 2018 году

 

 

 

 

"Мяч на краешке земли" в 2018 году "Мяч на краешке земли" в 2018 году "Мяч на краешке земли" в 2018 году

"Мяч на краешке земли" в 2018 году "Мяч на краешке земли" в 2018 году "Мяч на краешке земли" в 2018 году

 

512 просмотров всего, 1 просмотров сегодня