+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Итоги Всероссийского мини-футбольного фестиваля «Мяч на краешке земли» среди команд игроков 2008 — 2010 г.р.

Created with Sketch.

Общая фотография

            С 27 октября по 02 ноября 2019 года.

В универсальном зале ФОКа «Звездный» прошел VI Всероссийский детский мини-футбольный фестиваль «Мяч на краешке земли» среди команд игроков 2008 — 2010 г.р., в котором приняли участие 10 команд из городов: Петропавловска-Камчатского, Елизова,  Магадана, Владивостока, Бишкека (Кыргызстан) и Монголии.

            02 ноября 2019 года в универсальном зале ФОКа «Звездный» по окончании финальных игр Всероссийского детского мини-футбольного фестиваля «Мяч на краешке земли» прошел парад закрытия и церемонии награждение сразу двух футбольных соревнований: Всероссийского детского мини-футбольного Фестиваля «Мяч на краешке земли» и Регионального этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу», в котором приняли участие 36 команд. В церемонии награждения победителей и призеров соревнований приняли участие:

— Зорков  Александр Николаевич   Советник президента  ООО РФС,
— Юрий Верхейчук Вице-президент федерации футбола Белоруссии (УЕФА),
— Скорович Сергей Леонидович Старший тренер мужских сборных команд России по мф (с 2009г.). Заслуженный тренер РФ. Кандидат педагогических наук,
— Салата Владимир Георгиевич Арбитр из Сергиева Посада — один из лучших в играх АМФР,
— Савенко Максим Владимирович Руководитель Департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва,
— Туктарова Надия Шамильевна Куратор социальных программ РФС  
— Крысин Владимир Вячеславович Президент МРО «Дальневосточный футбольный союз»,
— Хмелевский Константин Валерьевич Министр спорта Камчатского края,
— Бартоломей Александр Александрович Президент ККОО «Федерация футбола»

            Победители и призеры Фестиваля были отмечены кубками, дипломами и вымпелами, а игроки команд получили грамоты и медали соответствующих степеней. Команды, занявшие 4 — 10 места, получили на память  дипломы и вымпелы участников Фестиваля. Лучшие игроки были отмечены специальными призами и грамотами.

            Все команды — участницы Фестиваля получили памятные вымпелы ООО РФС.

Итак, места распределились следующим образом:

1 место   — «СТАРТ-ЭНЕРГИЯ» г. Владивосток тренер —  Мандрон Никита Сергеевич
2 место  —   МОНГОЛИИ  Монголия тренер —  Шинэбаяр  Энхбаяр, представитель  — Баттулга  Насан-Улзий  
3 место   — «БАМПЕР» г. П. – Камчатский  (кр. СШ по футболу)   тренер —  Деменев Иван Вячеславович
4 место   — «ТРОФЕЙ» г. П. – Камчатский  (кр. СШ по футболу)   тренер —  Деменев Иван Вячеславович
5 место   — «РУССКИЕ ВИТЯЗИ»   г. П. – Камчатский  (кр. СШ по футболу) тренер —  В.И. Зудин, С.А. Янина, В.А. Селяндин  
6 место   — СБОРНАЯ г. ЕЛИЗОВО г. Елизово  ЦФКС   тренер —  К.В. Машихина,  Г.В. Волков  
7 место   — «ЮНОСТЬ» г. Магадан тренер —  Пашков Сергей  
8 место   — «ЮНИОР» г. П. — Камчатский  Футбольный клуб   тренер —  Кучеренко Дмитрий Евгеньевич
9 место   — «ПАРТНЕР» г. П. — Камчатский  (ДЮСШ № 2)   тренер — Тукмаков Олег Валерьевич
10 место   — «ИЛБИРС» г. Бишкек Кыргызстан тренер —  Тюлегенов Ильяс Сапарович,  Айдарбеков Улукбек Айдарбекович

В номинациях лучшими стали:

  ФИО КОМАНДА   ПРИЗ
Букреев Денис Старт-Энергия «Лучший вратарь» 
Деменев Станислав Бампер «Лучший защитник» 
Энх-Эрдэнэ Тэгшбаяр Монголия «Лучший нападающий» 
Уфимцев Николай Старт-Энергия «Самый полезный игрок»
Абрамов Роман Русские Витязи «Лучший бомбардир» 11 голов
Бережнов Савелий Бампер «Лучший игрок команды»
Носов Артем Трофей «Лучший игрок команды»
Швецов Гордей Русские Витязи «Лучший игрок команды»
Кожевников Ярослав Елизово «Лучший игрок команды»
Шарапов Максим Юность «Лучший игрок команды»
Седов Сергей Юниор «Лучший игрок команды»
Чубаков Рамзан Кыргызстан «Лучший игрок команды»
Азизов Роман Партнер «Лучший игрок команды»
Журов Владимир Старт-Энергия «Лучший игрок команды»
Билгуун Баттувшин Монголия «Лучший игрок команды»

РАСПИСАНИЕ ИГР

Всероссийский детский мини — футбольный фестиваль

«Мяч на краешке земли»  среди   команд игроков   2008-2010 г.р.

Универсальный зал ФОКа «Звездный», г. Петропавловск-Камчатский

с  27  октября по 02 ноября  2019 года

Подгруппа А    Подгруппа Б  
Бампер (П-Камчатский)Юность (Магадан)Илбирс  (Кыргызстан)Сборная  г.ЕлизовоТрофей (П-Камчатский) Русские Витязи (П-Камчатский)Старт – Энергия  (г. Владивосток)МонголияЮниор (П-Камчатский)Партнер  (П-Камчатский)
Время Команды Группа Счет
  27 октября (воскресенье)   I тур
1 14.30 Юниор        —      Партнер Б 2 : 2
2 15.30 Елизово      —      Трофей А 3 : 6
3 16.30 Бампер        —      Илбирс А 4 : 0
4 17.30 Русские Витязи — Монголия Б 2 : 4
    Юность  —  отдых                                        Старт – Энергия  —  отдых
  28 октября (понедельник)  II
5 15.00 Старт-Энергия  —  Юниор Б 4 : 3
6 16.00 Юность       —       Елизово А 4 : 5
7 17.00 Илбирс        —      Трофей А 0 : 1
8 18.00 Монголия    —      Партнер Б 5 : 0
     Бампер —   отдых                                                 Русские Витязи  —   отдых
    29 октября  (вторник)   III
9 14.30 Бампер         —       Трофей А 1 : 2
10 15.30 Юность       —        Илбирс А 4 : 2
11 16.30 Русские Витязи  —  Парнер Б 6 : 1
12 17.30 Старт-Энергия   —  Монголия Б 4 : 3
  Елизово — отдых                                                      Юниор    — отдых
  30 октября (среда)  IV
13 14.00 Русские Витязи    —  Юниор Б 3 : 2
14 15.00 Бампер               —       Елизово А 6 : 0
15 16.00 Юность              —       Трофей А 3 : 2
16 17.00 Старт-Энергия  —       Партнер Б 5 : 0
 Илбирс    —   отдых                                              Монголия —  отдых
  31 октября (четверг) V тур
17 14.00 Монголия         —       Юниор Б 1 : 2
18 15.00 Илбирс             —       Елизово А 4 : 5
19 16.00 Бампер              —       Юность А 8 : 1
20 17.00 Русские Витязи — Старт-Энергия Б 1 : 2
   Трофей  —  отдых                                   Партнер   —  отдых
  01 ноября (пятница)
21 15.00 Старт-Энергия   —     Бампер   0 : 4
22 16.00 Трофей               —      Монголия   1 : 2
23 17.00 Юность               —     Юниор   3 : 3 пенальти  6 : 5
24 18.00 Русские Витязи  —     Елизово   8 : 1
02 ноября  (суббота)
25 13.00 Илбирс              —       Парнер   2 : 2  пенальти  6 : 7
26 14.00 Бампер               —      Трофей   4 : 2
27 15.00 Старт-Энергия   —     Монголия   5 : 3
16.00     Общий парад.   Награждение.    Закрытие соревнований  

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ

 Всероссийский мини-футбольный фестиваль «Мяч на краешке земли» 2019

Группа  А

  №              Команды 1 2 3 4 5 Разница мячей Очки   Место
  1   Бампер г. П-Камчатский —-   8 : 1 3 4 : 0 3 6 : 0 3 1 : 2 0 19-3 +16 9 II
  2   Юность г Магадан 1 : 8 0 —-  4 : 2 3 4 : 5 0 3 : 2 3 12-17 -5 6 4
  3   Илбирс г. Бишкек 0 : 4 0 2 : 4 0 —-   4 : 5 0 0 : 7 0 6-20 -14 0 5
  4   Сборная г. Елизово 0 : 6 0 5 : 4 3 5 : 4 3 —-   3 : 6 0 13-20 -7 6 III
  5   Трофей г. П-Камчатский 2 : 1 3 2 : 3 0 7 : 0 3 6 : 3 3 —-   17-7 +10 9 I

Главный судья:             Панчишко А.В.

Главный секретарь:     Масютина Е.В.

 ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ

 Всероссийский мини-футбольный фестиваль «Мяч на краешке земли» 2019

Группа  Б

  №              Команды 1 2 3 4 5 Разница мячей Очки   Место
  1   Русские Витязи г. П-Камчатский —-   1 : 2 0 2 : 4 0 3 : 2 3 6 : 1 3 12-9 +3 6 III
  2   Старт – Энергия г. Владивосток 2 : 1 3 —-   4 : 3 3 4 : 3 3 5 : 0 3 15-7 +8 12 I
  3   Монголия г. Уланбатор 4 : 2 3 3 : 4 0 —-   1 : 2 0 5 : 0 3 13-8 +5 6 II
  4   Юниор г. П-Камчатский 2 : 3 0 3 : 4 0 2 : 1 3 —-   2 : 2 1 9-10 -1 4 4
  5   Партнер г. П-Камчатский 1 : 6 0 0 : 5 0 0 : 5 0 2 : 2 1 —-   3-18 -15 1 5

Фотоотчет о соревнованиях

 134 total views,  1 views today