+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в 2021 году

Created with Sketch.

Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в 2021 году

С  3 по 8 июня 2021 года согласно календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Камчатского края и ККОО «Федерация футбола»   на футбольном поле краевой спортивной школы у ФОКа «Радужный» (г. Елизово)   прошел региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».

В Соревнованиях приняли участия 14 команд из
6 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов; Елизовского, Мильковского,  Усть-Камчатского,  Карагинского муниципальных районов:

младшая возрастная группа 2010-2011 г.р.

– команда «Кречет», КГБУ СШ по футболу, г.  П — Камчатский

– команда «Фескин-Клуб»  КГБУ СШ по футболу, г.  П-Камчатский

– команда «Радужный» КГБУ СШ по футболу, Елизовского муниципального района;

– команда «Родник» Елизовского муниципального района;

– команда «Мильково» с. Мильково;

– команда «Вилючинск» Вилючинского городского округа;

средняя возрастная группа 2008-2009 г.р.

– команда «Трофей»  КГБУ СШ по футболу, г.  П-Камчатский

– команда «Бампер»  КГБУ СШ по футболу,  г.  П-Камчатский

– команда «Русич»  КГБУ СШ по футболу,  г.  П-Камчатский

– команда «Фескин-Клуб» КГБУ СШ по футболу,  г.  П-Камчатский

– команда «Оссора» Карагинского муниципального района;

старшая возрастная группа 2006-2007 г.р.

–  команда «Динамо»  КГБУ СШ по футболу, г.  П-Камчатский

–  команда «ЦФКС» Елизовского муниципального района;

– команда «Усть-Камчатск» Усть — Камчатского муниципального района.

Всего 185 человек.

В соответствии с Положением о проведении Соревнований игры проводились по круговой системе.

В результате упорнейшей борьбы места распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа (2010-2011)

1 место–  «Радужный»тренер — Машихина К.В.г. Елизово
2 место–  «Вилючинск»тренер — Матюхин Д.Аг. Вилючинск
3 место–  «Кречет»тренер — Деменев И.В.г. П-Камчатский

Лучшими игроками в младшей возрастной группе были признаны:

—  Ольховик  Алексей«Радужный»
—  Абросимов Сергей«Кречет»
—  Чернышев Алексей«Вилючинск»
            Средняя возрастная группа (2008-2009) 1 место –  «Трофей» тренер — Деменев И.В. г. П-Камчатский 2 место –  «Фескин-Клуб» тренер — Пуяндаев С.А г. П-Камчатский 3 место –  «Русич» тренер – Швецов С.Ф. г. П-Камчатский
  Лучшими игроками    в средней  возрастной группе были признаны:   —   Ерютин  Вячеслав «Трофей» —   Мендрик  Михаил «Фескин-Клуб» —   Абрамов  Роман «Русич»                 Старшая возрастная группа (2006-2007) 1 место –  «Динамо» тренер — Петросов Н.А. г. П-Камчатский 2 место –  «Усть-Камчатск» тренер —  Попков В.Б. Усть-Камчатск    3 место –  ЦФКС тренер — Кондратьев К.И. г. Елизово

Лучшими игроками    в старшей  возрастной группе были признаны:

—    Ромаденков Арсений«Динамо»
—    Лябин   Антон«Динамо»
—    Галимов  Владислав«Усть-Камчатск»

Команды – победительницы соревнований получили кубки,  дипломы и вымпелы, игроки были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, специальные призы получили 9 лучших игроков Соревнований.     

По итогам участия во втором  этапе соревнований  наши две команды – победительницы средней и младшей возрастных групп получили право участвовать в следующем этапе данных Соревнований, который пройдет  для мальчишек  2010-2011 г.р. в  сентябре месяце в г. Есентуки, а для команд игроков 2008-2009 г.р. так же в сентябре месяце, но только  в г. Волгограде.

Пожелаем нашим тренерам и мальчишкам здоровья, бодрости духа, сил, удачи и стремления к достижению поставленной цели!

 260 total views,  8 views today