+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Итоги Первенства Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд в 2021 году

Created with Sketch.

Итоги Первенства Камчатского края  по мини-футболу среди юношеских команд в 2021 году в двух младших возрастных группах: 2007-2008, 2009-2010 г.р.

С 16 января по 18 апреля 2021 года согласно календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Камчатского края и ККОО «Федерация футбола»  в универсальных залах ФОКа «Звездный» (г. П-Камчатский) и ФОКа «Радужный» (г. Елизово)  прошло Первенство Камчатского края  по мини-футболу среди юношеских команд  в возрастных группах:  2007-2008, 2009-2010 г.р.

         Президиумом ККОО «Федерация футбола» на заседании судейской коллегии было принято решение расширить формат проведения Первенства Камчатского края среди юношеских команд в 2021 году, т.к.   в прошлом году из-за угрозы  распространением   новой коронавирусной  инфекции  (COVID-19) на территории Камчатского края, согласно постановлению Губернатора В.В. Солодова,  были  отменны многие спортивные соревнования по футболу и мини-футболу,  как детские, так и взрослые. 

           В  возрастной группе 2007-2008 года рождения дали возможность поиграть всем  спортсменам, разделив их на две лиги: в первую лигу  вошли 9 сильнейших команд края, во вторую — 5 команд, желающих принять участие в соревнованиях.

           Для участия в соревнованиях в возрастной группе 2009-2010 г.р. заявились  10 сильнейших команд из г.г. Елизова, Вилючинска и Петропавловска-Камчатского.

В результате упорнейшей борьбы места распределились следующим образом:

в возрастной группе 2009-2010 г.р.

1 место –  «Бампер» тренер — Деменев И.В. г. П-К
2 место –  «Кречет» тренер — Деменев И.В. г. П-К
3 место –  «Вилючинск» Тренер — Матюхин Д.А г. Вилючинск

Лучшими в номинациях стали:

«Лучший вратарь» Моторин Максим «Кречет»
«Лучший защитник» Абросимов Сергей «Кречет»
«Лучший нападающий» Бондаренко Матвей «Вилючинск»
«Самый ценный игрок» Деменев Станислав «Бампер»

в возрастной группе 2007-2008 г.р. (1 лига)

1 место –  «Динамо» тренер — Петросов Н.А. г. П-К
2 место –  «Трофей» тренер — Деменев И.В. г. П-К
3 место –  «Устой-М» тренер —  Тукмаков, Широков г. П-К

Лучшими в номинациях стали:

«Лучший вратарь» Борисов Степан «Вилюй»
«Лучший защитник» Карцев Константин «Динамо»
«Лучший нападающий» Агапов Тимофей «Трофей»
«Самый ценный игрок» Юнак Кирилл «Устой-М»

в возрастной группе 2007-2008 г.р. (2 лига)

1 место –  «Динамо-2» тренер — Петросов Н.А. г. П-К
2 место –  «Лада» тренер — Бобровский О.М. г. П-К
3 место –  «Камчадалочка» тренер —  Войтик Л.С. г. П-К

         В каждой команде, участвовавшей в соревнованиях, был определен  «Лучший игрок команды»

2009-2010 г.р.  

Команда игрок
1 Авангард Ярославцев Дмитрий
2 Бампер Смирнов Максим
3 Камчадалочка Цыпленок Анна
4 Кречет Сапун Тимур
5 СШ № 36 Косарев Николай
6 Радужный Ольховик Алексей
7 Вилючинск Хахулин Тимофей
8 Фескин-Клуб Амелин Евгений
9 Родник Сизова Полина
10 У-Большерецк Сиротенко Данила

2007-2008 г.р.   I лига

Команда Игрок
1 Динамо-1 Молоков Дмитрий
2 Радужный Курбацкий Семен
3 Русич Абрамов Роман
4 ЦФКС Гафаров Дмитрий
5 Устой-М Аникин Максим
6 Трофей Коваленко Максим
7 Вилюй Думаев Егор
8 Фескин-Клуб Казаков Максим
9 Бампер Ткачёв Александр

2007-200г.р.   II лига

Команда Игрок
1 Луч Рыбалко Максим
2 Фортуна Гончаров Антон
3 Лада  Дорохов Евгений
4 Динамо-2 Бугаев Александр
5 Камчадалочка Егорова Анна

Команды – победительницы соревнований получили кубки и дипломы, игроки были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, специальные призы получили лучшие игроки в номинациях и лучшие игроки команд-участниц официального соревнования.  Специальным призом был отмечен лучший «юный судья» Первенства Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд – Петросов Арсен.

В церемонии награждения приняли участие президент ККОО «Федерация футбола» — Бартоломей А.А. и заместитель директора по спортивной подготовке КГБУ СШ по футболу — Голубева И.И.

 

РАСПИСАНИЕ ОБЩЕЕ

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд

Гл. судья     –  Бойко Н.Ю..   (8 914 788 48 48)

2009-2010 г.р.   

Команда

Город

Тренер

1

Авангард

П-Камчатский

Тукмакова В.В., Тукмаков О.В.

2

Бампер

П-Камчатский

Деменев И.В.

3

Камчадалочка

П-Камчатский

Войтик Л.С.

4

Кречет

П-Камчатский

Деменев И.В.

5

СШ № 36

П-Камчатский

Пуяндаев С.А.

6

Радужный

Елизово

Машихина К.В.

7

Вилючинск

Вилючинск

Матюхин Д.

8

Фескин-Клуб

П-Камчатский

Бойко Н.Ю.

9

Родник

Елизово

Кругова Н.М.

10

У-Большерецк

У-Большерецк

Максимов А.А.

 

 2007-2008 г.р.   I лига

Команда

Город

Тренер

1

Динамо-1

П-Камчатский

 Петросов Н.А.

2

Радужный

Елизово

Машихина К.В.

3

Русич

П-Камчатский

Швецов С.Ф.

4

ЦФКС

Елизово

Тарасов Е.В.,  Волков Г.В.

5

Устой-М

П-Камчатский

Широков А.В., Тукмаков О.В.

6

Трофей

П-Камчатский

Деменев И.В.

7

Вилюй

Вилючинск

Блошенко Ш.

8

Фескин-Клуб

П-Камчатский

Бойко Ю.В.

9

Бампер

П-Камчатский

Деменев И.В.

 

                                          2007-200г.р.   II лига

Команда

Город

Тренер

1

Луч

П-Камчатский

Жданова Ю.Г

2

Фортуна

Елизово

Войтик Л.С.

3

Лада

п. Завойко

Бобровский О.М.

4

Динамо-2

П-Камчатский

Петросов Н.А.

5

Камчадалочка

П-Камчатский

Войтик Л.С.

 

Время

Игра

возраст

Место

Счет

16.01.2021

1

10:00

Бампер — Родник

09-10

Радужный

25 : 0

2

11:00

Кречет – Вилючинск

09-10

Радужный

3 : 5

3

12:00

Камчадалочка-Фескин Клуб

09-10

Радужный

3 : 8

4

13:00

СШ №36 — Радужный

09-10

Радужный

2 : 7

 

перенос

Авангард – Усть-большерецк

09-10

 

 

23.01.2021

5

10:00

Бампер – Вилючинск

09-10

Радужный

5 : 0

6

11:00

Радужный – Вилюй

07-08

Радужный

2 : 5

7

12:00

Камчадалочка – Радужный

 09-10

Радужный

4 : 3

8

13:00

Устой-М – Елизово-2

07-08

Радужный

6 : 2

9

12:00

Кречет – СШ №36

09-10

Звездный

8 : 1

10

13:00

Русич – Трофей

07-08

Звездный

 2 : 8

11

14:00

Авангард – Родник

09-10

Звездный

7 : 1

12

24.01.21

Динамо  —  Бампер

 07-08

Звездный

4 : 2

 

перенос

Усть-Больш. – Фескин -Клуб

09-10

 

 

30.01.21 (суббота)

 13

11.00

Радужный      —     Русич

07-08

Звездный

7 : 4

14

12.00

Фескин-Клуб  —    Бампер

07-08

Звездный

1 : 4

15

13.00

Устой-М         —    Вилючинск

07-08

Звездный

7 : 1

16

14.00

Динамо           —    Трофей

07-08

Звездный

2 : 3

17

15.00

Фортуна         —     Лада    2 л

07-08

Звездный

0 : 2

18

16.00

Луч           —     Динамо-2  2 л

07-08

Звездный

2 : 3

ЦФКС     —     отдых  07-08

31.01.2021 (воскресенье)

19

10.00

Кречет           —    Родник

09-10

Радужный

5 : 0

20

11.00

Камчадалочка — Усть-Больш.

09-10

Радужный

6 : 1

21

12.00

Авангард       —    Бампер

09-10

Радужный

1 : 17

22

13.00

СШ № 36     —    Фескин Клуб

09-10

Радужный

3 : 3

 

перенос

Радужный    —    Вилючинск

09-10

 

 

06.02.2021 (суббота)

23

10.00

Бампер      —     Камчадалочка

09-10

Звездный

8 : 0

24

11.00

Устой-М          —     Русич

07-08

Звездный

3 : 0 тех

25

12.00

Фескин-Клуб   —    Трофей

07-08

Звездный

0 : 6

26

13.00

Фортуна            —    Луч   2 л

07-08

Звездный

1 : 1

27

14.00

Динамо            —     Радужный

07-08

Звездный

4 : 1

28

15.00

Камчадалочка — Динамо2 2 л

07-08

Звездный

1 : 6

 

 

Бампер, Лада     —     отдых

07-08

 

 

07.02.2021 (воскресенье)

29

10.00

Авангард     —      Вилючинск

09-10

Радужный

1 : 4

30

11.00

ЦФКС            —      Вилюй

07-08

Радужный

0 : 23

31

12.00

Усть-Большерецк — Кречет

09-10

Радужный

1 : 8

32

13.00

Родник           —       СШ №36

09-10

Радужный

1 : 5

33

14.00

Фескин Клуб  —     Радужный

09-10

Радужный

3 : 2

13.02.2021 (суббота)

34

10.00

Бампер             —      Трофей

07-08

Радужный

4 : 4

35

11.00

Камчадалочка   —     Кречет

09-10

Радужный

 1 : 7

36

12.00

ЦФКС              —       Русич

07-08

Радужный

4 : 8

14.02.2021 (воскресенье)

37

10.00

Авангард        —   Фескин-Клуб

09-10

Радужный

1 : 4

38

11.00

Фескин Клуб  —    Радужный

07-08

Радужный

2 : 6

39

12.00

Родник             —   Вилючинск

09-10

Радужный

0 : 9

40

13.00

Усть-Большерецк — Радужный

09-10

Радужный

1 : 14

14.02.2021 (воскресенье)

41

10.00

Динамо-2       —    Лада      2 л

07-08

Звездный

8 : 3

42

11.00

Динамо-1       —   Устой-М

07-08

Звездный

3 : 2

43

12.00

Бампер           —    СШ № 36

09-10

Звездный

12 : 0

44

13.00

Фортуна  —  Камчадалочка  2 л

07-08

Звездный

3 : 8

Вилюй 08-07   и  Луч  07-08 2 л  отдыхают

20 февраля (суббота)

45

10.00

Динамо          —         Русич

07-08

Звездный

4 : 1

46

11.00

Луч                 —        Лада     2 л

07-08

Звездный

3 : 1

47

12.00

Трофей            —       Устой-М

07-08

Звездный

1 : 2

48

13.00

Фескин-Клуб  —      Кречет

09-10

Звездный

1 : 5

49

14.00

Родник         —     Камчадалочка

09-10

Звездный

1 : 5

50

15.00

Авангард      —     Радужный

09-10

Звездный

2 : 3

22.02.2021 (понедельник)

51

10.00

Бампер         —      ЦФКС

07-08

Радужный

7 : 2

52

11.00

Луч              —     Камчадалочка

07-08

Радужный

3 : 6

53

12.00

Вилюй          —     Фескин-Клуб

07-08

Радужный

3 : 4

54

13.00

Вилючинск  —     СШ № 36

09-10

Радужный

7 : 1

Радужный-07-08,   Фортуна-07-08 2 л,   Динамо2-07-08 2 л   —   отдых

27 февраля (суббота)

55

10.00

Вилючинск   —   Фескин-Клуб

09-10

Звездный

5 : 1

56

11.00

Вилюй           —   Русич

07-08

Звездный

3 : 1

57

12.00

Фескин-Клуб  —   Устой-М

07-08

Звездный

0 : 5

58

13.00

Динамо2  —    Фортуна    2 л

07-08

Звездный

8 : 2

59

14.00

Лада        —   Камчадалочка 2 л

07-08

Звездный

3 : 4

60

15.00

Авангард      —   У-Большерецк

09-10

Звездный

6 : 0

27 февраля (суббота)

61

10.00

Динамо         —      ЦФКС

07-08

Радужный

12 : 2

62

11.00

Бампер          —      Радужный

07-08

Радужный

9 : 2

63

12.00

Радужный     —      Родник

09-10

Радужный

10 : 1

64

13.00

Кречет           —      Бампер

09-10

Радужный

2 : 2

 65

18.00

Радужный     —     Вилючинск

09-10

 Радужный

5 : 4

28 февраля (воскресенье)

66

10.00

Авангард      —    Камчадалочка

09-10

Радужный

3 : 3

67

11.00

СШ № 36     —    У-Большерецк

09-10

Радужный

6 : 1

Луч — 07-08 2 л, Трофей 07-08   —  отдых

05 марта  (пятница)

68

18.30

Радужный     —      Вилючинск

09-10

Радужный

5 : 1

06 марта (суббота)

69

10.00

СШ № 36     —    Камчадалочка

09-10

Радужный

3 : 2

70

11.00

Авангард     —     Кречет

09-10

Радужный

1 : 7

71

12.00

Радужный   —     Бампер

09-10

Радужный

3 : 10

72

13.00

Радужный    —    Трофей

07-08

Радужный

2 : 10

73

14.00

Фортуна       —     Лада       2 л

07-08

Радужный

2 : 4

74

15.00

ЦФКС          —     Фескин-Клуб

07-08

Радужный

2 : 5

07 марта  (воскресенье)

75

10.00

Динамо2        —      Луч      2 л

07-08

Звездный

4 : 2

76

11.00

Динамо          —      Вилюй

07-08

Звездный

0 : 10

77

12.00

Устой-М        —      Бампер

07-08

Звездный

0 : 1

78

13.00

Родник          —    Фескин-Клуб

09-10

Звездный

0 : 5

Камчадалочка — 07-08 2 л,   Русич — 07-08     —   отдых

13 марта  (суббота)

79

09.00

Фескин-Клуб   —        Бампер

09-10

Звездный

2 : 7

80

10.00

Авангард          —        СШ № 36    

09-10

Звездный

0 : 5

81

11.00

Вилюй              —        Трофей

07-08

Звездный

1 : 4

82

12.00

Русич               —         Бампер

07-08

Звездный

7 : 3

83

13.00

Луч                   —        Лада   2 л

07-08

Звездный

1 : 2

84

14.00

Радужный        —        Устой-М

07-08

Звездный

3 : 7

14 марта  (воскресенье)

85

09.00

Родник       —      У-Большерецк

09-10

Звездный

2 : 3

86

10.00

Русич         —       Фескин-Клуб  

07-08

Звездный

4 : 3

87

11.00

У-Большерецк — Фескин-Клуб  

09-10

Звездный

0 : 13

88

18.00

Вилючинск    —    Радужный

09-10

Радужный

4 : 5

14 марта  (воскресенье)

89

10.00

Трофей          —          ЦФКС

07-08

Радужный

9 : 2

90

11.00

Вилюй           —         Бампер

07-08

Радужный

0 : 3

91

12.00

Радужный     —         Кречет

09-10

Радужный

0 : 4

Камчадалочка — 07-08 2 л,   Фортуна — 07-08  2 л   —   отдых

20 марта  (суббота)

92

10.00

ЦФКС           —      Радужный

07-08

Радужный

1 : 9

93

11.00

Вилючинск  —    Камчадалочка

09-10

Радужный

7 : 1

94

09.00

Динамо 2  2 л — Камчадалочка

07-08

Звездный

7 : 2

95

10.00

Фортуна   2 л —     Луч

07-08

Звездный

1 : 1

96

11.00

Динамо         —    Фескин-Клуб

07-08

Звездный

5 : 0

26 марта (пятница)

 97

11.00

Фортуна  2 л —   Камчадалочка

07-08

Радужный

2 : 4

27 марта (суббота)

 98

 11.00

Динамо 2   2 л —    Фортуна

07-08

Звездный

5 : 1

 99

12.00

Лада   2 л     —    Камчадалочка

07-08

Звездный

4 : 1

29 марта  (понедельник)

100

18.00

Луч   —    Камчадалочка  2 л

07-08

Звездный

2 : 1

11 апреля  (воскресенье)

101

10.00

Динамо 2    —    Лада      2 л

07-08

Звездный

4 : 0

18 апреля (воскресенье)

 14.15 – 15.00

НАГРАЖДЕНИЕ    ОБЩЕЕ

Звездный

 

                       

 

 

 

 

 56 total views,  1 views today