+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Итоги Первенства Камчатского края по ФУТБОЛУ среди юношеских команд в 2019 году

Created with Sketch.

С 07 по 28 сентября 2019 года  на большом футбольном поле  КГБУ СШ по футболу  в г. Елизово (у ФОКа «Радужный») прошло Первенство Камчатского края  по  футболу    среди юношеских команд  в трех возрастных группах:  2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р., в котором  приняли  участие 17 команд (270 спортсменов) из городов:  Петропавловска — Камчатского,  Елизова.

          Старшая и средняя возрастные группы играла по круговой системе. В младшей возрастной группе приняло участие 8 команд, по решению судейской коллегии команды были разделены на две подгруппы. В результате упорнейшей борьбы во всех возрастных группах  победу завоевали  команды «Динамо» под руководством тренера Петросова Н.А.:

2002-2003 г.р.

1 место — «Динамо»    (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Н.А.Петросов  

2 место — ЦФКС (Центр физ. культуры и спорта, г.Елизово), тр. Тарасов, Волков

3 место — «РусСтат»  (КГБУ СШ по футболу, г. Елизово), тр. В.Зудин, С. Янина

В  номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь» — Дымских Андрей «Динамо»
«Лучший защитник» — Боровых Семен «Динамо»
«Лучший нападающий» — Машенцев Иван «РусСтат»
«Лучший игрок» — Чернобровкин Даниил ЦФКС

В средней возрастной группе  места распределились следующим образом:

2004-2005 г.р.

1 место  — «Динамо» (КГБУ СШ по футболу, г. П-Камчатский), тр. Петросов Н.А.

2 место  — ЦФКС (Центр физ. культуры и спорта, г.Елизово), тр. Тарасов, Волков

3 место  — «Радужный» (КГАУ ФОК «Радужный», г. Елизово), тр. Машихина К.

В  номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь» — Бочковой Илья «Динамо» 
«Лучший защитник» — Вейт Даниил «Радужный»
«Лучший нападающий» — Аллахвердиев Ата ЦФКС
«Лучший игрок» — Шлык Константин «Динамо»

В младшей возрастной группе  места распределились следующим образом:

2006-2007 г.р.

1 место —  «Динамо»   (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Петросов Н.А.

2 место —  «Устой-М»  (ДЮСШ № 2, г. П-К), тр. Широков А., Тукмаков О.

3 место —  «Русские Витязи» (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. В.Зудин,

С. Янина  

В  номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь» — Волков Александр «Русские Витязи» 
«Лучший защитник» — Грищенко Юлия «Динамо» 
«Лучший нападающий» — Высторопец Матвей «Устой-М» 
«Лучший игрок» — Петросов Арсен «Динамо» 

Командам  — победителям  были вручены кубки и дипломы, а игрокам команд —  медали и грамоты. Номинанты  соревнований  были отмечены  специальными призами и грамотами, так же благодарностями были отмечены  судьи соревнований: Тютерев Василий, Тютерев Денис, Селяндин Владимир, Войтик Лидия.

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ

 Средние юноши:   2004-2005 г.р.

  №   Команды 1 2 3 4 5 Разница мячей Очки Место
  1   Луч 0 : 5 0 2 : 4 0 1 : 7 0 0 : 8 0 3-24 -21 0 5
  2   Динамо 5 : 0 3   7 : 0 3 5 : 2 3 7 : 1 3 24-3 +21 12 I
  3   СОШ 40 4 : 2 3 0 : 7 0   2 : 6 0 0 : 12 0 6-27 -21 3 4
  4   Радужный 7 : 1 3 2 : 5 0 6 : 2 3   1 : 8 0 16-16 0 6 III
  5   ЦФКС 8 : 0 3 1 : 7 0 12 : 0 3 8 : 1 3   29-8 +21 9   II

Старшие юноши:   2002 — 2003 г.р.

  №   Команды 1 2 3 4 Разница мячей Очки Место
  1   РусСтат   1 : 2 0 9 : 2 3 1 : 3 0 11-7 +4 3  III
  2   Динамо 2 : 1 3   8 : 1 3 4 : 2 3 10-4 +10 9 I
  3   Устой-М 2 : 9 0 1 : 8 0   1 : 8 0 4-25 -21 0 4
  4   ЦФКС 3 : 1 3 2 : 4 0 8 : 1 3   13-6 +7 6 II

Младшие юноши:   2006 — 2007 г.р.

ГРУППА  __А__   

  №   Команды 1 2 3 4 Разница мячей  Очки Место
  1   Радужный   2 : 5 0 3 : 2 3 1 : 2 0 6-9 -3 3 4
  2   Русские витязи 5 : 2 3   3 : 5 0 2 : 0 3 10-7 +3 6  II
  3   Трофей 2 : 3 0 5 : 3 3   6 : 0 3 13-6 +7 6 I
  4   ЦФКС 2 : 1 3 0 : 2 0 0 : 6 0   2-9 -7 3 III

Младшие юноши:   2006 — 2007 г.р.

ГРУППА  __Б__   

  №   Команды 1 2 3 4 Разница мячей Очки Место
  1   Устой-М   1 : 2 0 4 : 2 3 7 : 2 3 12-6 +6 6 II
  2   Динамо 2 : 1 3   6 : 1 3 6 : 1 3 14-3 +11 9 I
  3   Фортуна 2 : 4 0 1 : 6 0     9 : 1 3 12-11 +1 3 III
  4   ФАН клуб 2 : 7 0 1 : 6 0 1 : 9 0   4-22 -18 0 4

Скачать файлы

35 просмотров всего, 1 просмотров сегодня