+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Итоги Первенства Камчатского края по ФУТБОЛУ 8 х 8 среди юношеских команд в 2020 году

Created with Sketch.

С  19 сентября  по 11 октября 2020 года  на большом футбольном поле  КГБУ СШ по футболу  в г. Елизово (у ФОКа «Радужный») прошло Первенство Камчатского края  по  футболу.

Первенство проходило среди юношеских команд  в трех возрастных группах:  2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р., в котором  приняли  участие 22 команды (330 спортсменов) из городов:  Петропавловска — Камчатского,  Елизова и Вилючинска.

          Старшая и средняя возрастные группы играли по круговой системе. В младшей возрастной группе приняло участие 11 команд, по решению судейской коллегии команды были разделены на две подгруппы. В результате упорнейшей борьбы во всех возрастных группах  победу завоевали  команды «Динамо» под руководством тренера Петросова Н.А.:

2003-2004г.р.

1 место — «Динамо»    (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Н.А.Петросов  

2 место — ЦФКС (Центр физ. культуры и спорта, г.Елизово), тр. Тарасов, Волков

3 место — «Авача»  (ДЮСШ № 2, г. П-Камчатский), тр. Паршина СВ.

В  номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь» —  Сафронов Алексей ЦФКС
«Лучший защитник» — Ильков Александр «Динамо»
«Лучший нападающий» — Алоян Кирим «Авача»

В средней возрастной группе  места распределились следующим образом:

2005-2006 г.р.

1 место  — «Динамо» (КГБУ СШ по футболу, г. П-Камчатский), тр. Петросов Н.А.

2 место  — «Радужный» (КГАУ ФОК «Радужный», г. Елизово), тр. Машихина К.

3 место  — ЦФКС (Центр физ. культуры и спорта, г.Елизово), тр. Андреев, Волков

В  номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь» — Дунай Кирилл «Радужный»
«Лучший защитник» — Пинчук Максим ЦФКС
«Лучший нападающий» — Гладыщук Даниил «Динамо»

В младшей возрастной группе  места распределились следующим образом:

2007-2008 г.р.

1 место —  «Динамо»   (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Петросов Н.А.

2 место —  «Трофей»  (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Деменев И.В.

3 место —  «Бампер»  (КГБУ СШ по футболу, г. П-К), тр. Деменев И.В.

В  номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь» — Носов Артём «Трофей» 
«Лучший защитник» — Радыш Егор «Бампер» 
«Лучший нападающий» — Спиридонов Дмитрий «Динамо» 

Командам  — победителям  были вручены кубки и дипломы, а игрокам команд —  медали и грамоты. Номинанты  соревнований  были отмечены  специальными призами и грамотами.

 

 Первенство Камчатского края по футболу 8 х 8

среди  юношеских команд

 19 сентября – 11 октября 2020 г

поле у «Радужного», г.Елизово

 

2003-2004 г.р.   (игры в 1 круг)

Команда

Город

Тренер

1

ЦФКС

Елизово

Тарасов, Волков

2

Вилюй

Вилючинск

Черников А.И.

3

Луч

П-Камчатский

Жданова Ю.Г.

4

Лада

П-Камчатский

Бобровский О.М.

5

Авача (СОШ 40)

П-Камчатский ДЮСШ № 2

Тукмакова В.В., Паршина С.

6

Динамо

П-Камчатский

Петросов Н.А.

 

2005-2006 г.р.   (игры в 1круг)  

Команда

Город

Тренер

1

ЦФКС

Елизово

Тарасов Е.В., Волков Г.В.

2

Вилюй

Вилючинск

Черников А.И.

3

Радужный

Елизово

Машихина К.В.

4

Динамо

П-Камчатский

Петросов Н.А.

5

Лада

п. Завойко

Бобровский О.М.

 

Гл. судья    –  Петросов Н.А. (8 914 788 48 48)

 

 

2007-2008 г.р.  (игры по подгруппам)  

 

Группа А

 

 

Группа Б

 

Команда

Город

Команда

Город

1

Русич

П-К, Зудин В.И.

1

Динамо

П-К,  Петросов Н.А.

2

Камчадалочка

П-К, Войтик Л.С.

2

Луч

П-К,  Жданова Ю.Г.

3

Фескин-Клуб

П-К,  Бойко Н.Ю.

3

Радужный

Елизово, Машихина К.В.

4

Бампер

П-К,  Деменев И.В.

4

Трофей

П-К,  Деменев И.В.

5

Устой-М

П-К,  Широков А.В.

5

Родник

Пионерский, Кругова Н.М.

6

Вилюй

Вилючинск, Блошенко Ш.

6

 

 

 

Гл. судья     –  Соломонов Д.Ю. (8 961 965 4290)

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

Команды

 Возраст

Судьи

Счет

19 сентября (суббота)  1 тур

 

Ф-Клуб         —  Устой-М

2007-2008

 

 

 

Перенос

из-за погоды

 

Камчадалочка —      Бампер

2007-2008

 

 

ЛУЧ             —      Трофей

2007-2008

 

 

Русич           —      Вилюй

2007-2008

 

 

Лада              —     Авача 

2003-2004

 

 

Радужный   —      Родник

2007-2008

 

 

ЦФКС        —       Вилюй

2005-2006

 

 

ЦФКС        —      Вилюй

2003-2004

 

 

Динамо      —     Луч

2003-2004

 

 

Динамо      —    Радужный

2005-2006

 

Динамо 2007-2008    —   отдых

20 сентября (воскресенье)  2 тур

1

Камчадалочка   —   Устой

2007-2008

Жданова

Масютина

0 : 10

2

Бампер        —     Русич

2007-2008

Жданова

Масютина

6 : 0

3

Динамо   —    Трофей

2007-2008

Жданова

Масютина

4 : 1

4

Ф-Клуб    —   Вилюй

2007-2008

Зудин

Масютина

1 : 5

5

Луч          —   Родник

2007-2008

Зудин

Масютина

1 : 0

6

Луч          —   Лада

2003-2004

Тютерев

Войтик

4 : 1

7

ЦФКС      —   Лада

2005-2006

Тютерев

Войтик

7 : 1

8

ЦФКС      —   Авача

2003-2004

Тютерев

Войтик

10 : 0

9

Динамо    —   Вилюй

2003-2004

Тютерев

Войтик

8 : 0

10

Динамо    —   Вилюй

2005-2006

Тютерев

Войтик

13 : 0

Радужный  2005-2006   и 2007-2008     отдых

 

26 сентября (суббота)  3 тур

11

Русич        —       Устой-М

2007-2008

Деменев

        Масютина

0 : 6

12

Луч           —    Радужный

2007-2008

Деменев

    Масютина

1 : 5

13

Камчадалочка  —  Ф-Клуб

2007-2008

Жданова

Масютина

0 : 4

14

Бампер      —     Вилюй

2007-2008

Жданова

Масютина

4 : 2

15

Динамо       —   Родник

2007-2008

Жданова

Масютина

15 : 0

Трофей 2007-2008     —   отдых

16

Динамо      —     Авача

2003-2004

Тютерев

Войтик

7 : 1

17

Динамо      —      Лада

2005-2006

Тютерев

Войтик

16 : 0

18

ЦФКС        —      Лада

2003-2004

Тютерев

Войтик

7 : 2

19

Вилюй        —      Луч

2003-2004

Тютерев

Войтик

11 : 0

20

Вилюй        —     Радужный

2005-2006

Тютерев

Войтик

0 : 5

 

27 сентября (воскресенье)  4 тур

21

Русич     —     Фескин-Клуб

2007-2008

Деменев

   Масютина

4 : 1

22

Камчадалочка   —    Вилюй

2007-2008

Деменев

   Масютина

0 : 7

23

Трофей         —         Родник

2007-2008

Жданова

Масютина

5 : 0

24

Бампер         —    Устой-М

2007-2008

Жданова

Масютина

1 : 3

25

Динамо        —    Радужный

2007-2008

Жданова

Масютина

 13 : 0

Луч 2007-2008      —    отдых

26

Динамо        —    Лада

2003-2004

Тютерев

Войтик

13 : 1

27

Радужный   —   ЦФКС

2005-2006

Тютерев

Войтик

3 : 1

28

ЦФКС         —    Луч

2003-2004

Тютерев

Войтик

17 : 0

29

Вилюй             —    Лада

2005-2006

Тютерев

Войтик

1 : 1

30

Вилюй             —    Авача

2003-2004

Тютерев

Войтик

 0 : 5 тех

03 октября (суббота)  5 тур

31

Русич           —    Камчадалочка

2007-2008

Жданова

Масютина

11 : 1

32

Устой-М         —    Вилюй

2007-2008

Жданова

Масютина

5 : 2

33

Радужный     —    Трофей

2007-2008

Жданова

Масютина

2 : 3

34

Динамо          —     Луч

2007-2008

Жданова

Масютина

7 : 2

35

Фескин-Клуб  —  Бампер

2007-2008

Жданова

Масютина

 

0 : 1

Родник  2007-2008   —    отдых

36

Авача          —     Луч

2003-2004

Тютерев

Войтик

10 : 1

37

Динамо        —    Радужный

2007-2008

Жданова

Масютина

13 : 0

38

Вилюй         —    Лада

2003-2004

Тютерев

Войтик

8 : 1

39

Радужный   —   Лада

2005-2006

Тютерев

Войтик

5 : 3

 

04 октября (воскресенье)  перенесенный 1 тур

40

ЛУЧ             —      Трофей

2007-2008

Швецов

Масютина

0 : 12

41

Камчадалочка —      Бампер

2007-2008

Швецов

Масютина

0 : 11

42

Ф-Клуб         —     Устой-М

2007-2008

Швецов

Масютина

0 : 5

43

Русич           —      Вилюй

2007-2008

Швецов

Масютина

1 : 3

44

Динамо         —    Радужный

2005-2006

Тютерев

Войтик

9 : 1

45

Динамо        —       Луч

2003-2004

Тютерев

Войтик

6 : 2

46

Радужный   —      Родник

2007-2008

Тютерев

Войтик

  9 : 0

47

Лада              —     Авача 

2003-2004

Тютерев

Войтик

 4 : 2

 

10 октября  (суббота) стыковые игры

48

 Камачдалочка  —  Фескин-Клуб

2007-2008

Швецов

Масютина

2 : 4

49

Луч                   —    Русич

2007-2008

Деменев

   Масютина

0 : 2

50

Динамо           —     Бампер

2007-2008

Швецов

Масютина

2 : 0

51

Устой-М         —     Трофей

2007-2008

Швецов

Масютина

    0 : 5 тех

52

ЦФКС            —      Вилюй

2003-2004

Тютерев

Войтик

3 : 0

53

ЦФКС            —       Вилюй

2005-2006

Тютерев

Войтик

1 : 1

54

Радужный      —      Вилюй

2007-2008

Тютерев

Войтик

5 : 0

11 октября (воскресенье) полуфинал, финал

55

 Устой-М        —      Бампер  

2007-2008

Швецов

Масютина

    0 : 5 тех

56

 Динамо           —     Трофей

2007-2008

Швецов

Масютина

3 : 2

Награждение   возрастной   группы  2007-2008 г.р.

 

57

ЦФКС            —     Динамо

2005-2006

Тютерев

Войтик

0 : 6

58

ЦФКС            —     Динамо

2003-2004

Тютерев

Войтик

0 : 2

Награждение   возрастных   групп  2003-2004 г.р., 2005-2006 

           

 

 

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ

Первенство Камчатского края по ФУТБОЛУ 8х8 среди юношей 2003-2004 г.р.           ((19 сентября — 11 октября 2020 года)

 Поле у ФОКа «Радужный»

 

 

 

         Команды

1

2

3

4

5

 

6

Результат

Очки

Место

 

1

 

ЦФКС

 3 : 0

3

17 : 0

3

8 : 2

3

10 : 0

3

0 : 2

0

38-4

+34

12

2

 

2

 

Вилюй

0 : 3

0

12 : 0

3

8 : 1

3

0 : 5

0  

0 : 8

0

 20-17

+3

6

4

 

3

 

Луч

0 : 17

0

0 : 12

0

4 : 1

3

0 : 10

0

2 : 6

0

6-46

-40

3

5

 

4

 

Лада

2 : 8

0

1 : 8

0

1 : 4

0

4 : 2

3

1 : 13

0

9-28

-19

3

6

 

5

 

Авача

0 : 10

0

 5 : 0

3

10 : 0

3

2 : 4

0

1 : 7

0

18-21

-3

6

3

 

6

 

Динамо

2 : 0

3

8 : 0

3

6 : 2

3

13 : 1

3

7 : 1

3

36-4

+32  

15

1

 

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ

Первенство Камчатского края по ФУТБОЛУ 8х8 среди юношей  2007-2008 г.р.         ((19 сентября – 11 октября  2020 года)

ГРУППА    А

 

 

 

 

         Команды

1

2

3

4

5

 

6

Результат

Очки

Место

 

1

 

Русич

11 : 1

3

4 : 1

3

0 : 6

0

0 : 6

0

1 : 3

0

16-17

-1

6

4

 

2

 

Камчадалочка

1 : 11

0

0 : 4

0

0 : 11

0

0 : 10

0

0 : 7

0

1-42

-41

0

6

 

3

 

Фескин-Клуб

1 : 4

0

4 : 0

3

 0 : 1

0

0 : 5

0

1 : 5

0

6-15

-9

3

5

 

4

 

Бампер

6 : 0

3

11 : 0

3

1 : 0

3

1 : 3

0

4 : 2

3

23-5

18

12

2

 

5

 

Устой-М

6 : 0

3

10 : 0

3

5 : 0

3

3 : 1

3

5 : 2

3

 29-3

26

15

1

 

6

 

Вилюй

3 : 1

3

7 : 0

3

5 : 1

3

2 : 4

0

2 : 5

0

19-11

8

9

3

 

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ

 Первенство Камчатского края по ФУТБОЛУ 8х8 среди юношей 2005-2006 г.р.           ((19 сентября — 11 октября 2020 года)

 поле у ФОКа «Радужный»

 

 

 

 

         Команды

1

2

3

4

5

Результат

Очки

Место

 

1

 

ЦФКС

 1 : 1

1

1 : 3

0

 0 : 6

0

7 : 1

3

9-11

-2

4

3

 

2

 

Вилюй

 1 : 1

1

0 : 5

0

0 : 13

0

1 : 1

1

2-20

-18

2

4

 

3

 

Радужный

3 : 1

3

5 : 0

3

1 : 9

0

5 : 3

3

14-13

+1

9

2

 

4

 

Динамо

6 : 0

3

13 : 0

3

9 : 1

3

16 : 0

3

41-1

+40

12

1

 

5

 

Лада

1 : 7

0

1 : 1

1

3 : 5

0

0 : 16

0

5-29

-24

1

5

 

Фотогалерея Первенства

 63 total views,  1 views today