+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Итоги Чемпионата Камчатского края по мини-футболу среди женских команд в 2020 году

Created with Sketch.

В минувшее воскресенье, 23 февраля 2020 года,  в спортивном зале ФОКа «Звездный» завершился официальный чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди сильнейших женских команд края. Всего в турнире приняло участие 8 команд из г. Петропавловска-Камчатского,  г. Елизова, Усть-Большерецка, п. Раздольного и п. Нагорного.  В целом, по оценкам болельщиков и специалистов краевой федерации футбола, уровень и качество женского футбола растет на глазах. Команды-финалисты Чемпионата вполне могут составить достойную конкуренцию отдельным мужским командам края.

  Упорная бескомпромиссная борьба и азарт, присущий, пожалуй, только женскому футболу, сделали соревнования  захватывающими.  

 По  словам вице-президента ККОО «Федерация футбола»  —  Ю.В. Бойко растет очень достойная смена. У камчатского женского футбола есть будущее, при чем, очень перспективное!

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

1 место «Лидер» тр. Войтик Л.С. г. П-Камчатский
2 место «Камчатка» тр. Войтик Л.С. г. П-Камчатский
3 место «Юниор» тр.  Горкуша Д. г. П-Камчатский
4 место «Нагорный» тр. Быстрик И. П. Нагорный
5 место «Педколледж» тр. Шевцов А.А. г. П-Камчатский
6 место ЦФКС тр. Абросимов И., Кругова Н. г. Елизово
7 место «Искра» тр. Андреев Е.Ф. п. Раздольный
8 место «Молодежка» тр. Максимов А. с. У-Большерецк

По итогам Чемпионата были определены лучшие игроки соревнований, которые получили призы от ККОО «Федерация футбола» в следующих номинациях:

«Лучший вратарь» — Гаврилова Анастасия,  «Юниор»
«Лучший защитник» — Тукмакова Валентина  «Лидер»
«Лучший нападающий» — Климачева Жанна «Юниор»
«Лучший бомбардир» — Лукина Елена,  «Камчатка»
«Самый ценный игрок» —  Жданова Юлия,  «Лидер»

Лучшими игроками в своих командах, занявших с 4 по 8 места, стали:

«Нагорный» —  Малышева Владислава
«Педколледж» —  Забырька Альбина
ЦФКС —  Корнюшкина Дарья
«Искра» —  Капленкова Виктория
«Молодежка» —  Рожкова Диана

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами Министерства спорта  Камчатского края.

         Специальным призом была отмечена тренер команд «Лидер» и «Камчатка», занявших 1-2 место соответственно, Войтик Лидия. Она же является и ведущим игроком команды «Лидер». Президент ККОО «Федерация футбола» Бартоломей А.А. вручил Лидии благодарность за большой личный вклад в развитие женского футбола в Камчатском крае, активную жизненную позицию, неоценимую помощь в организации и проведении соревнований по мини-футболу, за пропаганду  здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Растет количество команд, расширяется география участниц женских соревнований по мини-футболу! Пожелаем нашим девчонкам здоровья, красоты, достижения поставленных целей!

РАСПИСАНИЕ ИГР

Чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди женских команд

 01 декабря 2019 г.  — 24 февраля 2020 года

1  «Юниор»                  (г. Петропавловск-Камчатский)
2  «Камчатка»              (г. Петропавловск-Камчатский)
3   «Педколледж          (г. Петропавловск-Камчатский)  
4  «ЦФКС»                   (г. Елизовский район)
5  «Нагорный»             (п. Нагорный)
6  «Искра»                    (п. Раздольный)

7  «Молодежка»          (Усть-Большерецк)

8  «Лидер»                   (г. Петропавловск-Камчатский)     

ВРЕМЯ КОМАНДЫ Место СЧЕТ
01 декабря 2019 г
1 18.00 ЦФКС —  Молодежка Радужный 2 : 1
2 19.00 Лидер — Искра Радужный 19 : 0
3 20.00 Юниор — Нагорный Радужный 1 : 0
06 декабря 2019 г
4 21.30 Педколледж-Юниор       Звездный 0 : 4
08 декабря 2019 г
5 19.00 ЦФКС — Нагорный Радужный 0 : 1
6 20.00 Камчатка  -Искра Радужный 16 : 0
15 декабря 2019 г
7 19.00 ЦФКС — Камчатка Радужный 5 : 11
8 20.00 Нагорный -Искра Радужный 3 : 0
9 21.00 Педколледж — Лидер       Звездный 0 : 12
22 декабря 2019 г
10 19.00 Педколледж — Искра Радужный 1 : 1
11 19.50 Юниор — Камчатка Радужный 1 : 3
12 20.40 Лидер — Нагорный Радужный 13 : 2
11 января 2020 г.
13 21.00 Лидер — Нагорный Звездный 9 : 5
12 января 2020 г.
14 18.00 Камчатка — Нагорный Радужный 9 : 0
15 19.00 Педколледж — ЦФКС Радужный 3 : 1
16 20.00 Искра — Юниор Радужный 0 : 12
18 января 2020 г. (суббота)
17 21.00 Лидер — Юниор Звездный 3 : 1
19 января 2020 г. (воскресенье)
18 18.00 Педколледж — Молодежка Радужный 1 : 0
19 19.00 ЦФКС — Искра Радужный 8 : 1
20 20.00 Камчатка — Молодежка Радужный 7 : 0
26 января 2020 г. (воскресенье)
21 18.00 ЦФКС — Лидер Радужный 1 : 13
22 19.00 Молодежка — Юниор Радужный 0 : 7
23 20.00 Педколледж — Камчатка Радужный 1 : 13
02 февраля 2020 г. (воскресенье)
24 18.00 ЦФКС — Юниор Радужный 0 : 7
25 18.40 Искра — Молодежка Радужный 0 : 2
26 19.30 Нагорный — Педколледж Радужный 2 : 0
27 20.20 Молодежка — Лидер Радужный 0 : 9
09 февраля 2020 г. (воскресенье)
28 18.00 ЦФКС — Педколледж Радужный 0 : 2
29 18.40 Камчатка — Лидер Радужный 2 : 3
30 19.30 Молодежка — Искра Радужный 0 : 2
31 20.20 Юниор — Нагорный Радужный 4 : 0
15 февраля 2020 г. (суббота)
32 21.00 Лидер — Юниор Звездный 1 : 1
16 февраля 2020 г. (воскресенье)
33 18.00 ЦФКС — Молодежка Радужный 5 : 0
34 18.40 Педколледж — Искра Радужный 1 : 0
35 19.30 Лидер — Нагорный Радужный 4 : 0
36 20.20 ЦФКС — Педколледж Радужный 0 : 2
23 февраля 2020 г. (воскресенье)
37 16.00 Камчатка — Юниор Звездный 0 : 0
38 16.50 ЦФКС — Искра Звездный 3 : 1
39 17.40 Камчатка — Нагорный Звездный 7 : 2
18.30 НАГРАЖДЕНИЕ Звездный

Положение о проведении чемпионата

Медиагалерея чемпионата

 79 total views,  1 views today