+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Таблица спортивных результатов  учащихся КГБУ СШ по футболу  в 2017г.

Created with Sketch.

Таблица спортивных результатов  учащихся КГБУ СШ по футболу  в 2017г.DOC

Сроки Спорт. мероприятие 1 место 2 место 3 место     Примечание
1 03 – 08  января

 

ФОК «Звездный»

 

 

Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношей

1999-2000,  2001-2002

2003-2004 г.р.

1999-2000

«Лада», тр. Бобровский О.М.

«Лучший вратарь» — Аветисян Гор

 

 

 

 

 

 

 

 

2003-2004 г.р.

«Динамо», тр. Петросов Н.А.

«Лучший вратарь» — Александров Лёня

1999-2000

«Динамо», тр. Петросов Н.А.

«Лучший защитник» — Казаков Виталий

 

2001-2002 г.р.

«Лада», тр. Бобровский О.М.

«Лучший нападающий» — Грицаенко Денис

Всего участвовало 24 команды

1999-2000 г.р.

— «Русич», тр Зудин

— «Дельта», тр.Бойко

— «Фортуна», тр. Селяндин В.А.,

— «Статус», тр Янина

2001-2002 г.р.

— «Русич», тр. Зудин

— «Камчадалочка», тр. Войтик Л.С.,

— «Динамо», тр. Петросов Н.А.

— «Фортуна», тр. Селяндин В.А.,

— «Старт», тр. Янина

2003-2004 г.р.

— «Русич», тр Зудин,

— «Фортуна», тр. Селяндин В.А.,

— «Динамо-Микс», тр. Петросов Н.А., Соломонов Д.Ю.

— «Лада», тр. Бобровский  О.М.

2 03 – 07 января

 

ФОК «Радужный»

 

Соревнования по мини-футболу на приз ККОО «Федерация футбола» среди команд игроков 2005 г.р. и младше «Динамо», тр. Петросов Н.А.

«Лучший вратарь» — Клемин Иван,

«Лучший нападающий» — Липаев Егор

«Бампер», тр. Деменев И.В., «Самый ценный игрок» — Никульшин Игорь

 

«Фортуна», тр. Селяндин В.А., «Лучший защитник» — Соболев Даниил Всего участвовало 8 команд

— «Фескин-клуб», тр. Бойко Н.Ю.,

— «Луч», тр. Жданова

— «Камчадалочка», тр. Войтик Л.С.

3 06 – 09 января

г. Хабаровск

Открытое Первенство ДЮСШ по мини-футболу среди команд девушек 1999-2001 г.р. «Камчадалочка»,

тр. Войтик Л.С.

«Лучший игрок» —

Лукина Елена

Всего 6 команд
03 января –

31 апреля

Чемпионат ПКГО по мини-футболу среди взрослых любительских команд в 2017 году с участием команд КГБУДО ДЮСШ по футболу См № 5
4 03 ноября 2016 –

06 апреля 2017

Чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди команд

ВЫСШЕЙ лиги

Участие команд КГБУДО ДЮСШ:

7 место –

«Фескин-Клуб»

5 05 ноября 2016 – 02 апреля Чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди команд  I лиги

Чемпиона ПКГО

«СРВ»,

тр. Соломонов Д.Ю.

Участие команд КГБУДО ДЮСШ:

«СРВ», « Лойд»

6 19 ноября 2016 –

11 марта

ФОК «Звездный»

 

Чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди команд  II лиги ДЮСШ Динамо

тр. Петросов Н.А.

Участие команд КГБУДО ДЮСШ:

«Динамо», «Русич», «Статус», «Фескин –Клуб»,

7 10-12 февраля

ФОК «Звездный»

Чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди женских команд «Камчадалочка»,

тр. Войтик Л.С.

«Лучший бомбардир» — Климачева Жанна

«Юность»

тр. Войтик  Л.С.

«Лучший вратарь» — Гаврилова Настя

«Лучший защитник» — Борисова Виктория

«Мисс турнира» — Денисова Таня

«Сигма»,

тр. Жданова Ю.Г.

«Лучший нападающий» — Сальникова Таня

Всего 10 команд

7 место — «Арсенал»

тр. Войтик Л.С.

8 18 – 24 февраля

ФОК «Звездный»

Открытый турнир КГБУДО ДЮСШ по мини-футболу «Весёлый мяч» 2006-2007 г.р. «Динамо-2»,

тр. Петросов Н.А.

«Лучший нападающий» —

Карцев Константин

«Динамо-1»,

тр. Деменев И.В.

«Лучший игрок» -Малютин Егор

«Камчадалочка»,

тр. Войтик Л.С.

«Лучший защитник» Пашкова Екатерина

«Лучший вратарь» — Васильков Никита

Всего 8 команд:

4 место – «Фортуна» тр. Селяндин В.А.

5 место – «Русич»,

тр. Зудин В.И.

6 место – ФАН-Клуб

тр. Бойко Н.Ю.

7 место – «Старт»

тр. Янина С.А.

8 место – «ЛУЧ»,

тр. Жданова Ю.Г.

9 24 – 28 февраля

г. Хабаровск

Зона «Дальний Восток»

Первенство России по мини-футболу среди любительских женских команд

«Камчадалочка»

Тренер Войтик Л.С.

Участвовало 6 команд
10 01 – 11 марта

ФОК «Звездный»

Открытый турнир КГБУДО ДЮСШ по мини-футболу «Весёлый мяч» 2008-2009 г.р. «Бампер»,

тр. Деменев И.В.

«Лучший игрок» — Чебураев Влад

«Динамо»,

тр. Петросов Н.А.

«Лучший нападающий» —

Бугаев Александр

«Фескин-Клуб»,

тр. Бойко Н.Ю.

«Лучший вратарь» — Ким Даниил

Всего 10 команд

6 место – СРВ

7 место – Фортуна

8 место – Лада

9 место – Камчадал

11 23 – 30 марта

ФОК «Радужный»

Открытый турнир КГБУДО ДЮСШ по мини-футболу среди женских команд «Камчадалочка»,

тр. Войтик Л.С.

«Лучший защитник» — Борисова Виктория

«Арсенал»,

тр. Войтик Л.С.

«Лучший вратарь» — Денисова Татьяна

Всего 5 команд

4 место – «Юность»

12 23 марта –

01 апреля

ФОК «Звездный»

Турнир КГБУДО ДЮСШ по мини-футболу среди юношеских команд

Кубок Тихого океана

1999-2000 г.р. 1 место:

«Фортуна»,

тр. Селянин В.А.

«Ценный игрок» —  Ким Андрей

2001-2002 г.р.

1 место: «Динамо», тр. Петросов Н.А.

«Ценный игрок» — Янак Константин

2003-2004 г.р.

1 место: «Динамо-1

тр. Петросов Н.А.

«Ценный игрок» — Соколов Тарас

 

2005-2006 г.р.

1 место: «Динамо-2

тр. Петросов Н.А.

«Ценный игрок» —

Купцов Михаил

Всего 31 команда:

1999-2000 – 7 ком.

2001-2002 – 6 ком.

2003-2004 – 10 ком.

2005-2006 – 8 ком.

 

13 19 – 30 марта

с/з «Авангард»

Открытый турнир ПКГО по мини-футболу памяти В.Г. Эпова среди юношеских команд  

 

 

 

 

 

2003-2004 г.р.

«Фескин-клуб»

тр. Бойко Н.

2007-2008 г.р.

«Динамо», тр. Петросов Н.А.

2005-2006 г.р.

«Лада», тр. Бобровский О.М.

2003-2004 г.р.

Лада,  тр. Бобровский О.М.

2007-2008 г.р.

4 место – «Бампер»,

тр. Деменев И.В.

5 место – «Фескин-клуб», тр. Бойко Н.

 

 

14 25 – 30 апреля

п.Шатки

Нижегородской области

Финал

Первенства России по мини-футболу среди любительских женских команд

Заняли 4 место из 9 команд. Команда «Камчадалочка», тренер Войтик Л.С..

Выполнили норматив КМС

13-17 мая

Открытые площадки КГБУ СШ по футболу

1 этап Международного фестиваля среди детских футбольных команд «Локобол-2017-РЖД» 2006-2007 г.р.

«Динамо»,

тр. Петросов Н.А.

«Лучший полузащитник» — Петросов Арсен

«Лучший нападающий» — Мануиловский Сава

 

 

2008-2009 г.р.

«Бампер»,

тр. Деменев И.В.

«Лучший нападающий» — Деменев Станислав,

«Лучший защитник» — Чебураев Владислав

2006-2007 г.р.

«Камчадалочка»,

тр. Войтик Л.С.

«Лучший защитник» — Грищенко Юлия

 

 

 

 

 

 

2008-2009 г.р.

«Юниор»,

тр. Кучеренко Д.

«Лучший вратарь» —

Криотр Евгений

2006-2007 г.р.

«Родник»,

тр. Кругова Н.М.

(Елизово)

«Лучший вратарь» — Аникин Максим

 

 

 

 

 

2008-2009 г.р.

«Родник»,

тр. Кругова Н.М.

(Елизово)

«Лучший игрок»

Шпилевой Павел

 

2006-2007: 8 команд

4 место – «Бампер», тр. Деменев И.В.

5 место – «Старт», тр. Янина С.А.,

6 место – «Фортуна»

тр. СЕляндин В.А.

7 место – «Вилюй»

8 место – «Луч»,

тр. Жданова Ю.Г.

 

2008-2009: 8 команд

4 место – «Звезда», тр. Жданова, Войтик

5 место – «Динамо», тр. Петросов Н.А.

6 место – «Фескин-Клуб», Бойко Н.Ю.,

7 место – «Фортуна»

тр. Селяндин В.А.,

8 место – СШ № 12,

тр. Митьев В.Г.

 

14 13-14 мая

Открытые площадки КГБУ СШ по футболу

Открытый турнир КГБУ СШ по футболу среди женских команд ко Дню Победы «Камчадалочка»,

тр. Войтик Л.С.

«Лучший вратарь» — Гаврилова Анастасия

«Сигма»,

тр. Жданова Ю.Г.

«Лучший бомбардир» — Климачева Жанна

«Юность»,

тр. Войтик Л.С.

«Лучший игрок» — Борисова Виктория

Всего 5 команд:

5 место – «Молодежка»,

тр. Максимов А.А.

15 19-29 мая

Открытые площадки КГБУ СШ по футболу

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

в трех возрастных группах

2002-2003 г.р.

«Динамо»,

тр. Петросов Н.А.

«Лучший защитник» — Соколов Тарас

 

2004-2005 г.р.

«Динамо-2»,

тр. Петросов Н.А.

«Лучший защитник» — Капорин  Артем

 

 

2006-2007 г.р.

«Динамо»,

тр. Петросов Н.А.

«Лучший нападающий» — Малютин Егор

2002-2003 г.р.

«Дельта»,

тр. Бойко НЮ

 

 

 

2004-2005 г.р.

«Русич»,

тр. Зудин В.И.

«Лучший нападающий» — Шалапанов Степан

 

2006-2007 г.р.

«Камчадалочка»,

тр. Войтик Л.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2006-2007 г.р.

«Старт»,

тр. Янина С.А.

«Лучший защитник» — Соловьев А-др

 

Участники:

2002-2003г.р.

—  «Лада» — Бобровский О.М.

— «Русич», Зудин В.

— «Старт», Янина С.

— «Луч», Жданова Ю

2004-2005 г.р.

— «Динамо-1», Петросов Н.А.

— «Лада», Бобровский О.М.

— «Луч», Жданова Ю.

2006-2007 г.р.

— «Дельта», Бойко Н

— «Бампер», Деменев

— «Луч», Жданова Ю.

«Лучший вратарь» — Носов Артем («Бампер»)

16 02-07 июня

Открытые площадки КГБУ СШ по футболу

Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

в трех возрастных группах

2002-2003 г.р.

«Динамо»,

тр. Петросов Н.А.

«Лучший защитник» — Козлов Егор

 

2004-2005 г.р.

«Динамо-2»,

тр. Петросов Н.А.

«Лучший вратарь» — Александров Леонид

 

 

2006-2007 г.р.

«Динамо»,

тр. Петросов Н.А.

«Лучший нападающий» — Липаев Егор

 

 

 

 

 

 

2004-2005 г.р.

«Русич»,

тр. Зудин В.И.

«Лучший нападающий» — Краев Дмитрий

 

 

 

2002-2003 г.р.

«Дельта»,

тр. Бойко НЮ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2006-2006 г.р.

«Камчадалочка»,

тр. Войтик Л.С.

«Лучший защитник» — Пашкова Катя

 

Участники:

2004-2005 г.р.

— «Фортуна», Селяндин В.А.

 

2006-2007 г.р.

— «Фортуна», Селяндин В.А.

 

17 10 июня —

19 августа

Открытые площадки КГБУ СШ по футболу

Чемпионат   Камчатского края по футболу  среди команд первой лиги  в формате 8 х 8 Школьные команды:

Динамо

СРВ

Фескин-Клуб

18 25 июня –

30 июля

Открытые площадки КГБУ СШ по футболу

Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по  футболу  в формате 8 х 8 Школьные команды:

Динамо

СРВ

Фескин-Клуб

19 23 – 25 июня

г. Хабаровск

2 этап Международного фестиваля среди детских футбольных команд «Локобол-2017-РЖД»

2006-2008 г.р.

«Динамо-Вулкан»,

тр. Петросов Н.А., Деменев И.В.

«Лучший игрок» — Малютин Егор,

Петросов Арсен

Всего 8 команд
20 17 – 19 июля

Открытые площадки КГБУ СШ по футболу

 

Открытый турнир КГБУ СШ по футболу, посвященный 5-ти летию открытия спортивной школы в трех возрастах 2001-2003г.р.

«Динамо», тренер Петросов Н.А.

 

2004-2006 г.р.

«Русич», тренер

Зудин В.И

 

 

2007-2009 г.р.

«Родник», тренер Кругова Н.М.

(г. Елизово)

 

 

2001-2003г.р.

«Русич», тренер Зудин В.И.

 

2004-2006 г.р.

«Лада», тренер Бобровский О.М.

 

 

2007-2009 г.р.

«Фескин-Клуб», тренер Бойко Н.Ю.

2001-2003 г.р.

«Океан», тренер Бобровский О.М.

 

2004-2006 г.р.

«Камчадалочка», тренер

Жданова Ю.Г.

 

2007-2009 г.р.

«Луч», тренер Жданова Ю.Г.

Всего участвовало 13 команд: (5+4+4) =12 школьных + 1 команда г. Елизова
21 03- 06 августа

г. Москва

 

Финал Международного фестиваля среди детских футбольных команд «Локобол-2017-РЖД»

2006-2008 г.р.

«ВУЛКАН», тренер Петросов Н.А.

11 место из 16 команд, 4 из которых — зарубежные

22 09 – 17 сентября

г. Ейск

Финал Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

2005-2006  г.р.

«Динамо-Вулкан», тренер Петросов Н.А., Деменев И.В.

9 место из 75 команд

23 09 сентября –

08 октября

Первенство Камчатского края по футбол  в 2017 году  в трех возрастных группах 2000-2001

«Динамо», тренер Петросов Н.А.

«Лучший защитник» — Иванов Игорь

 

2002-2003

 

 

 

 

 

 

2004-2005

«Динамо», тренер Петросов Н.А.

«Лучший нападающий  — Капорин Артем

 

2000-2001

 

 

 

 

 

2002-2003

Динамо», тренер Петросов Н.А.

«Лучший защитник» — Сидчихин Максим

 

 

2004-2005

«Фортуна»,

тр. Селянин В.А.

«Лучший вратарь» —  Шрамко Иван

2000-2001

«Лада», тренер Бобровский О.М.

«Лучший вратарь» -Иоргачев Никита

 

2002-2003

«Фескин-Клуб»,

тр. Бойко Н.Ю.

«Лучший вратарь» — Колпаков Данил

 

 

2004-2005

«Динамо-1», тренер Петросов Н.А.

«Лучший защитник» — Карпов Никита

 

2000-2001 г.р.

(6 команд)

—  «Камчадалочка»,

тр. Войтик Л.С.

— «Фортуна», тр.    Селяндин В.А.

2002-2003 г.р.

(10 команд):

— СРВ

— ЛУЧ

— Русич

— Старт

— Лада

— Фортуна

2004-2005 г.р.

(8 команд):

— Русич

— Камчадалочка

— Лада

 

24 29 октября –

03 ноября

Всероссийский детский мини-футбольный фестиваль «Мяч на краешке земли»

2006-2008 г.р.

«Энергия» (Приморский край) «Динамо», тренер Петросов Н.А.

«Лучший нападающий» — Петросов Арсен, «Лучший игрок команды» — Липаев Егор

«Юность»

(г. Магадан)

Всего 8 команд

— «Вулкан»

(тр. Войтик Л.С.)

— «Фортуна»

(тр. Селяндин В.А.)

 

25 С 11 ноября 2017 Турнир по мини-футболу среди любительских команд 1 лиги на призы ККООФФ «Край 2018»

 

ДЮСШ Лойд
26 С 4 ноября 2017 – 07 апреля 2018 Турнир по мини-футболу среди любитель-ских команд 2 лиги на призы ККООФФ  «Край 2018» Динамо

Фескин-клуб

Русич

Статус

27 21 ноября 2017 –

09 апреля 2018 г.

Чемпионат Камчатского края  по мини-футболу среди любительских команд  высшей лиги Фескин-Клуб

ДЮСШ СРВ

 

 

169 просмотров всего, 1 просмотров сегодня