+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Спортивные результаты КГБУ СШ по футболу в 2019г.

Created with Sketch.

Таблица спортивных результатов КГБУ СШ по футболу в 2019г.

Сроки Спортивное мероприятие   1 место   2 место   3 место     Примечание
1 05 – 08 января Хабаровск Открытое первенство Хабаровского края по мини-футболу среди девочек 2009-2011 года рождения   «Камчадалочка», тр. Войтик Л.С.   Всего 4  команды
2 09 декабря 2018 г – 24 февраля 2019 г Чемпионат Камчатского края  по мини-футболу (сезон  2018-2019 гг.) среди  любительских команд высшей лиги        Всего 10 команд из них школьные: — «Динамо» тр. Петросов 4 место 
3 10 ноября 2018 – 16 марта 2019 Квалификационный турнир по мини-футболу среди команд  1 и 2 лиг с участием команд краевой  СШ по футболу       1 лига: — Динамо, (Петросов) — Фескин-Клуб (Бойко   2 лига: — Статус (Янина) — Русич (Зудин)
4 03-10 января ФОК «Звездный Открытый школьный турнир по мини-футболу «Новогодние призы»2007-2009 г.р. и младше «Динамо» тр. Петросов Н.А   «Лучший нападающий» — Карцев Константин   «Луч» тр.  Жданова Ю.Г.   «Лучший защитник» — Матушкин Клим «Бампер», тр. Деменев И.В.   «Лучший вратарь» — Швецов Гордей («Русич») Участники — 10 команд,  в том числе: — Луч-2 — Динамо — Родник    — Русич — Витязь — Луч-1 — Бампер — Фортуна   — Рига — Лиман
5 03-10 января ФОК «Звездный Первенство      Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд   в двух возрастных группах: 2005-2006,  2003-2004 г.р. 2005-2006 г.р. «Динамо-05» тр. Петросов Н.А   «Лучший нападающий» — Шакуров Кирилл 2005-2006 г.р. «Динамо-06» тр. Петросов Н.А   «Лучший защитник» — Ширяев Андрей               2003-2004 г.р. «Динамо-04» тр. Петросов Н.А    «Лучший вратарь» — Бочковой Илья 2005-2006 г.р. «Русич» тр. Зудин В.И.   «Лучший вратарь» — Долматов Тимур             2003-2004 г.р. «Динамо-03» тр. Петросов Н.А   «Лучший нападающий» — Соколов Тарас Участники — 10 команд,  в том числе: — Русич — Динамо-07 — Старт — Динамо-05 — Динамо-06 — Луч — Фортуна — Радужный — ЦФКС — Вилюй   Участники — 10 команд,  в том числе: — Лада — Русич — Камчадалочка — Динамо-03 — Динамо-04 — Луч — Лиман  — Фортуна — Альфа – 1 место — Вилюй
6 01-03 февраля Спасск-Дальний Открытый краевой турнир по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. и моложе с приглашением команд Дальневосточного, Азиатского региона. «Бампер-09» тр. Деменев И.В.     «Кречет-10» тр. Деменев И.В.   Участники:  8 команд из Амурска, Спасска-Дальнего, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Петропавловска-Камчатского и села Черниговка.  
7 13 января – 16 марта ФОК «Звездный Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношей   2001-2002 г.р.     «Фескин-Клуб» тр. Бойко Н.Ю. «Лучший вратарь» — Колпаков Даниил   «Лучший бомбардир» —  Савенко Максим «Лучший защитник» — Соколов Тарас  («Динамо» 4 место) Участники — 10 команд,  в том числе: — Лада — Океан — Русич — Фескин-Клуб — Динамо — Пинта — С.Р.В. — ДЮСШ № 2 — Фортуна — ЦФКС
8 24 февраля – 14 апреля Чемпионат ПКГО по мини-футболу среди взрослых команд Партнер Камчатка Устой-М Участники — 12 команд, из них 1    сборная КГБУ СШ
9 10-24 февраля   ФОК «Звездный», «Радужный», «Динамо» Чемпионат Камчатского края среди женщин с участием команд краевой  СШ по футболу «Камчадалочка», тр. Войтик Л.С.     «Лучший бомбардир»- Лукина Елена — «Лучший вратарь» Гаврилова Анастасия (Юниор)   — «Лучший защитник» Иванченко Ульяна (Педколледж)   — «Лучший нападающий» — Малышева Владислава (Нагорный) — «Мисс соревнований» -Капленкова Виктория (Раздольный) Участники — 6 команд,  в том числе: -«Юниор»-2 место                    -«Камчадалочка»        -«Педколледж               -«Юность»                     -«Нагорный»-3 место -«Спарта» (Раздольный)  
10 22 марта – 01 апреля г. Анапа Всероссийский детский футбольный фестиваль «Мячи прилетели!»  «Бампер», 20009 г.р. тр. Деменев «Лучший игрок» — Деменев Станислав Радыш Егор Ерютин Вячеслав Петров Кирилл «Кречет», 2010 г.р. тр. Деменев   Участники 8 команд в каждой возр. группе: — Бампер, 2009 г.р. — Кречет, 2010 г.р. — Динамо, 2007 г.р.
11 02 – 05 апреля г. Москва Всероссийский турнир по футболу «Федотовы»          Участники: — Бампер  
12 26 – 31  марта   г. Хабаровск Всероссийские соревнования по мини-футболу среди любительских женских команд Первой лиги сезона 2018-2019 гг. с участием сборной команды Камчатского края       «Камчадалочка», тр. Войтик Л.С.     «Лучший игрок» — Войтик Лидия   Участники: 5 команд,  в том числе Сахалин Хабаровск П-Камчатский  
13 24 марта – 12 апреля    «Авангард» Турнир по мини-футболу памяти  В.Г. Эпова в трех возрастных группах             2006-2007 г.р.   «Дельта»», тр. Бойко Н.Ю         2008-2009 г.р. «Луч» тр. Жданова Ю.Г. «Лучший игрок» – Капелюх Демид Участники: 18 (6 х 3) команд,  в том числе школьные: — «Луч» 06-07 — «Дельта» 06-07 — «Луч» 08-09  
 14 07 октября 2018 г – 20 апреля 2019 г     с/з «Динамо» ФОК «Звездный» Открытый школьный турнир по мини-футболу среди команд игроков   2008-2009, 2010-2011 г.р.  («Кубок Тихого океана») 2008-2009 г.р. «Бампер», тр. Деменев И.В.   Лучший игрок  —  Петров Кирилл   2010 г.р. и мл. «Кречет-1», тр. Деменев И.В.   Лучший игрок – Карцев Александр 2008-2009 г.р. «Трофей», тр. Деменев И.В.   Лучший игрок  —  Носов Артем   2010 г.р. и мл. «Кречет-1», тр. Деменев И.В.   Лучший игрок – Гуцаленко Тимур                2010 г.р. и мл 4 место «Фескин-Клуб-1» тр. Бойко Н.Ю. Лучший игрок -Вихневич Захар     Участники: 22 команда, в том числе школьные: 2008-2009 г.р. — Витязь (Янина) — Камчадалочка — Фортуна (Селяндин — Ф-Клуб-1 (Бойко) — Ф-Клуб-2 (Бойко) — Рига (Пуяндаев) — Луч (Жданова) — Хангар (Деменев)   2010 г.р. и младше — Камчатка (Жанова, Войтик) — Ф-Клуб  (Бойко Н) — Рига (Пуяндаев) — Лада (Бобровский)
15 16 – 22 апреля г. Орел Финал Первенства России по мини-футболу среди женских команд с участием воспитанниц  КГБУ СШ         12  команд  участниц КАМЧАДАЛОЧКА
16 13 – 21 мая Открытая площадка КГБУ СШ по футболу 60 х 40 Региональный этап международного фестиваля «Локобол – 2019 – РЖД» среди детских футбольных команд  2008-2010 г.р.    «Бампер» тр. Деменев И.В.   «Лучший нападающий» — Петросов Артур «Витязь» тр. (Янина С.А. + Зудин В.И. «Лучший защитник» — Титаренко Арсений   «Трофей»            тр. Деменев И.В. «Лучший вратарь» — Носов Артем   «Лучший полузащитник» —  Новоселов Егор Всего 12 команд: 1.  «Камчадалочка»  (тр. Войтик Л.С.) 2.  «Витязь                (Янина С.А. + Зудин В.И.) 3.   «Трофей»            (тр. Деменев И.В.) 4.  «Кречет»               (тр. Деменев И.В.) 5.  «Бампер»              (тр. Деменев И.В.) 6.  «Фескин-Клуб»   (тр. Бойко Н.Ю.) 7.  «Луч »                   (тр. Жданова Ю.Г.) 8.  «Родник»              (тр. Кругова Н.М.) 9.  «Фортуна»            (тр. Селяндин В.А.) 10. «Вилюй-Юниор» (Блошенко Ш.+ Кучеренко Д) 11. «ДЮСШ № 2»    (тр. Тукмакова В.В.) 12.  «Лиман»            (тр. Шкуровский Ю.С.)  
17 18-19  мая Открытая площадка КГБУ СШ по футболу    Открытый турнир КГБУ СШ по мини-футболу среди девушек, посвященный  годовщине победы в ВОВ «Камчадалочка» тр. Войтик Л.С.   «Лучший вратарь» — Онищук Алена   «Юность» тр. Войтик Л.С.    «Лучший нападающий» — Сименва Милена «Юниор» тр. Кучеренко Д.   «Лучший защитник» Завьялова Екатерина Всего приняло участие 6 команд из г. Петропавловска-Камчатского, с. Усть-Большерецка,  и пос. Нагорного.  
18 26 мая – 31 мая Открытая площадка СОШ № 8 I этап Всероссийских соревнований по футболу  «Кожаный мяч» (город) 2004-2005 г.р. «Динамо», тр. Петросов Н.А. «Лучший защитник» — Шакуров Кирилл   2006-2007 г.р. «Динамо», тр. Петросов Н.А. «Лучший защитник» — Чикулаев Даниил     2008-2009 г.р. «Бампер», тр. Деменев И.В. «Лучший вратарь» — Бережнов Савелий «Лучший нападающий» — Храмцов Артем                           2008-2009 г.р.- «Русские Витязи», тр. Зудин В.И.. «Лучший защитник» Вичнич Степан   2004-2005 г.р. «Лада», тр. Бобровский О.     2006-2007 г.р. «Русич», тр. Зудин В.И.. «Лучший нападающий» — Майдыков Жалсрай   2008-2009 г.р. «Трофей», тр. Деменев И.В. Всего 20 команд, из них наши: 2004-2005 г.р. – 5 ком — Луч — Динамо — Лада 2006-2007 г.р. – 6 ком — Русич — Фескин-Клуб — Динамо — Луч 2008-2009 г.р.- 9 ком. — Фескин-Клуб — Русские Витязи — Трофей — Луч — Кречет — Бампер
19 1 – 3 июня г. Барнаул Финальный этап международного фестиваля «Локобол – 2019 – РЖД» среди детских футбольных команд  2008-2010 г.р.    ДЕВОЧКИ       Всего приняли участие 8 команд Заняли 6 место 
20 2 – 9 июня Открытая площадка КГБУ СШ по футболу у ФОКа «Радужный» г. Елизово Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» (край) 2008-2009 г.р. «Бампер» тр. Деменев И.В. «Лучший игрок турнира» — Петров Кирилл   2006-2007 г.р. «Динамо» тр. Петросов Н.А. «Лучший игрок турнира» — Липаев Егор     2004-2005 г.р. «Динамо» тр. Петросов Н.А. «Лучший игрок турнира» — Карпов Никита 2008-2009 г.р. «Трофей» тр. Деменев И.В. «Лучший игрок турнира» —  Коровяков Артем   2008-2009 г.р. «Русские витязи» тр. Янина, Зудин «Лучший игрок турнира» —  Китаренко Арсений   Всего приняло участие 20 команд из 6 образований, из них школьные: 2008-2009 г.р. — Бампер (Деменев) — Трофей (Деменев) — Русские витязи (Янина, Зудин)   2006-2007 г.р. — Динамо (Петросов) 2004-2005  г.р. — Динамо (Петросов)    
21   20 – 22 июня   г. Хабаровск II этап (ДВФО) международного фестиваля «Локобол – 2019 – РЖД» среди детских футбольных команд  2008-2010 г.р.          Всего приняло участие 9 команд «Бампер», тр. Деменев И.В. 5 место
22 09 июня – 18 августа Большое поле г. Елизово Чемпионат  Камчатского края  по футболу   с участием команд краевой  СШ по футболу  11 х 11       Всего 5 команд из них школьные: — Фескин-Клуб (тр.Бойко Н.Ю.)
23  19 – 20 июля Школьный турнир, посвященный ДР СШ 2002-2004 г.р. 2005-2007 г.р. 2008 г.р. и младше       Всего 10 команд,  2002-2004 г.р. 1. Лада 2. Динамо 2005-2007 г.т. 1.  Русич 2.  Статус 3.  Динамо-1 4.  Динамо-2 2008 г.р. и младше 1.  Фескин-Клуб 2.  Камчадалочка 3.  Динамо 4.  Русские витязи  
24 25 мая – 03 августа поле 60 х 40 Кубок ПКГО по футболу в формате 8 на 8 — 2019          Всего 8 команд
25 03-11 августа Иваново Финальный  этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»  (2008-2009 г.р.)       «Бампер», тр. Деменев И.В.  40  место из 74 команд
26 07-28 сентября Поле у ФОКа «Радужный» Первенство Камчатского края  по футболу    в трех возрастах:  2002-2003,  2004-2005,  2006-2007 г.р. 2002-2003 г.р. «Динамо», тр. Петросов Н.А. «Лучший вратарь» — Дымских Андрей «Лучший защитник» — Боровых Семен,   2004-2005 г.р. «Динамо», тр. Петросов Н.А. «Лучший игрок» — Шлык Константин «Лучший вратарь» — Бочковой Илья   2006-2007 г.р. «Динамо», тр. Петросов Н.А  «Лучший защитник» — Грищенко Юлия «Лучший игрок» —  Петросов Арсен 2002-2003 г.р. ЦФКС трененр – Волков Г.В. «Лучший игрок» —  Чернобровкин Даниил     2004-2005 г.р. ЦФКС тренер – Волков Г.В. «Лучший нападающий»- Аллахвердиев Атта     2006-2007 г.р. «Устой-М», тренер Широков А.В., Тукмаков О.В.  «Лучший нападающий»- Высторопец Матвей 2002-2003 г.р. «Русич», тр. Зудин ВА.И. «Лучший нападающий»- Машенцев Иван     2004-2005 г.р. «Радужный», тр. Машихина К.В.  «Лучший защитник» — Вейт Даниил   2006-2007 г.р. «Русские Витязи», тр. Зудин В., Янина С «Лучший вратарь» — Волков Александр Всего 17 команд из них школьные: 2002-2003 г.р. (4 команды): — Динамо (Петросов) — РусСтат (Зудин, Янина)   2004-2005 г.р. (5 к): —  Динамо (Петросов) — Луч (Жданова)   2006-2007 г.р. (8 к): — Фортуна (Селяндин) — ФескинКлуб (Бойко) — Динамо (Петросов) —  Трофей (Деменев) —  Русские витязи (Янина, Зудин)
27 19 октября – 04 ноября Кубок Камчатского края по мини-футболу среди мужчин  с участие команд краевой  СШ по футболу       Всего  12 команд
28 27 октября – 02 ноября   с/з  ФОКа «Звездный» Всероссийский  детский мини-футбольный фестиваль «Мяч на краешке  земли» 2008-2010 г.р. Приморский край «Энергия» Монголия   «Бампер» тр. Деменев И.В. «Лучший защитник» — Деменев Станислав Всего 10 команд из них школьные: — Трофей (Деменев) —  Русские Витязи (Зудин В., Янина С., Селяндин В.)  
29 23 – 27 октября   Спасск-Дальний Первенство ДВФО по мини-футболу среди юношеских команд 2004-2005 г.р.   Вулкан, тренер – Петросов Н.А.   Всего 7 команд, из них 2 команды КГБУ СШ по футболу — Динамо – 6 место
30 15 – 17 ноября   Якутск Первенство ДВФО по мини-футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р. 2008-2009 г.р. 2008-2009 «Бампер», тренер Деменев И.В., «Лучший вратарь» — Бережнов Савелий, «Лучший бомбардир» — Смирнов Максим» 2006-2007 г.р. «Динамо», тренер Петросов Н.А. «Лучший нападающий» — Петросов Арсен   2006-2007 г.р. Всего 4 команды 2008-2009 г.р. Всего 5 команд
31     с/з «Авангард» Первенство ДЮСШ № 2  по мини-футболу памяти Т. Рудик в двух возрастных группах 2009-2010 г.р. СШ № 36 тр. Пкяндаев С.А.      
32 12 октября – 28 декабря Отборочный турнир к Первенству Камчатского края по мини-футболу среди команд игроков 2008-2009 ПКГО «Бампер», тр. Деменев И.В.     Елизово «Вилюй» тр. Блошенко Ш.С. ПКГО «Витязь», Зудин В.И., Янина С.А. И.В.   Елизово «Радужный» тр. Машихина К.В. ПКГО «Трофей», тр. Деменев И.В.     Елизово «Фортуна» тр.Селяндин В.А. Всего 15 команд Елизово: (5 команд) — Вилючинск — Вилюй — Радужный — Родник — Фортуна   П-Камчатский: 10 к — Бампер — Кречет — Хангар — Луч — Юниор — Витязи — Фескин-Клуб — Партнер — Камчадалочка — СШ № 36  
33 01 декабря 2019 г – 23 февраля 2020 г Чемпионат Камчатского края  по мини-футболу (сезон  2019-2020 гг.) среди  любительских женских команд «Лидер», тр. Войтик Л.С. «Самый ценный игрок» — Жданова Юля «Лучший защитник» — Тукмакова Валентина     Всего 8 команд  — Лидер — Юниор — Камчатка — ЦФКС — Педколледж — Искра (Раздольный) — Нагорный — Молодежка (У-Б)
34   07 октября  2019– 29 февраля 2020   с/з «Динамо» ФОК «Звездный» Детская футбольная лига среди команд игроков 2012-2013 г.р.,  2010-2011 г.р.        Участники 2012-2013: (7 команд) — Юниор — Радужный- — Динамо — Акулы —  Авангард — Камчадалочка — Чемпионика   Участники 2010-2011: (14 команд) — Кречет 1 — Кречет 2 — Авангард 1 — Авангард 2 — Лада — Динамо — СШ № 36 — Камчадалочка — Касатки — Фескин-Клуб — Вилючинск — Радужный — Родник — Дельфин   

 162 total views,  1 views today