+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Спортивные результаты КГБУ СШ по футболу в 2018г.

Created with Sketch.

Таблица спортивных результатов КГБУ СШ по футболу в 2018г.

Сроки Спортивное мероприятие   1 место   2 место   3 место     Примечание
1 04 ноября 2017 – 07 апреля 20148    ФОК «Звездный» Чемпионат Камчатского края  по мини-футболу (сезон  2017-2018гг.) среди  любительских команд   2 лиги с участием команд краевой  СШ по футболу «Фескин-Клуб», тр. Бойко Н.Ю.       Участники: 12 команд,  в том числе – Статус – Русич
2  06 ноября 2017 – 14 апреля 20148   ФОК «Звездный»  Чемпионат Камчатского края  по мини-футболу (сезон  2017-2018гг.) среди  любительских команд  1 лиги с участием команд краевой  СШ по футболу       Участники: 12 команд,  в том числе   – Динамо – Фескин-Клуб
3 16 декабря 2017 – 21 апреля 2018   ФОК «Звездный», «Радужный» Чемпионат Камчатского края  по мини-футболу (сезон  2017-2018гг.) среди  любительских команд высшей лиги с участием команд краевой  СШ по футболу       Участники: 9 команд,  в том числе – Сборная КГБУ СШ  
4 05 – 08 января Хабаровск Первенство Хабаровского края среди девушек 2000 -2003   «Камчадалочка», тр. Войтик Л.С.   Всего 6  команд
5 03-09 января ФОК «Звездный»  Открытый школьный турнир по мини-футболу «Новогодние призы» 2006 г.р. и младше «Динамо», тр. Петросов Н.А.     «Лучший защитник» – Липаев Егор «Фортуна» тр. Селяндин В.А.     «Лучший нападающий» – Березань Даниил «Родник», тр. Кругова Н.М. (Елизово) Участники: 12 команд,  в том числе – «Русич», тр. Зудин – « Динамо-2» тр. Деменев И.В., –  «Старт» тр. Янина –  «Фескин-Клуб» тр. Бойко Н.Ю., –  «Лада» тр. Бобровский О.М., –  «Луч-2» тр. Жданова Ю.Г. –  «СРВ» тр. Соломонов Д.Ю., –  «Камчадалочка» тр. Войтик Л.С –  «Луч» тр. Жданова
6 04-10 января ФОК «Звездный» Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношей     2004-2005 г.р.   «Динамо-2», тр. Петросов Н.А.   «Лучший нападающий» – Тюрин Ким «Динамо-1», тр. Петросов Н.А.   «Лучший защитник» – Капорин Артем «Русич», тр. Зудин В.И.   «Лучший вратарь» – Гаврин Егор Участники: 8 команд,  в том числе –  «Лиман» ДЮСШ 2 –  «ДООЦ», Елизово – «Фескин-Клуб»,        тр. Бойко Н.Ю., –  «Фортуна», тр. Селяндин В.А., –  «Вилюй»
7 03 января – 28 апреля   ФОК «Звездный», «Радужный» Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношей   2000-2001, 2002-2003 г.р. 2001-2002 г.р. «Динамо-1», тр. Петросов Н.А.   «Лучший защитник» –  Казаков Виталий         2002-2003 г.р. «Динамо», тр. Петросов Н.А.   «Лучший нападающий» -Зиновьев Владислав 2001-2002 г.р. «Динамо-2», тр. Петросов Н.А.   «Лучший нападающий» – Бурмистров Андрей       2002-2003 г.р. «Фескин-Клуб», тр. Петросов Н.А.   «Лучший защитник» –   Савенко Максим     Участники 2000-2001 г.р. – 8 команд,  в том числе школьные: – Статус (Янина) – Камчадалочка – Лада (Бобровский) – Фортуна (Селяндин – Русич (Воеводин)   8 команд 2002-2003 г.р из них школьные: – СРВ (Соломонов) – Русич (Зудин) – Фортуна (Селяндин    
 8 09-12 января г. Барнаул Первый Всероссийский общеобразовательный фестиваль футбольного мастерства «Играй и живи в темпе»       12 команд
9 19 февраля – 05 мая     ФОК «Звездный» Чемпионат ПКГО по мини-футболу среди взрослых любительских команд в 2018 году с участием команд КГБУ СШ по футболу       10 команд
10   21 января – 08 апреля   Динамо Детская футбольная лига среди команд игроков  2008-2009 г.р.,  2010 г.р. и младше. 2008-2009 г.р. «Бампер», тр. Деменев И.В. «Лучший вратарь» – Носов Артем, «Лучший защитник» –  Радыш Егор, «Самый полезный игрок» – Деменев Стас                                   2010-2012 г.р. «Кречет», тр. Деменев И.В. «Самый полезный игрок» – Смирнов Лев   Участники 2008-2009 г.р. – 12 команд,  в том числе: – «Фескин – Клуб 1», тр. Бойко Н.Ю.,         – «Луч», тр. Жданова – «Камчадалочка-1», тр. Войтик Л.С.,        – «Витязь», тр. Янина С.А.                – «Фескин –Клуб 2» , – «Родник»,                 – «Юниор» 2 ком.         – «Устой-М»,                 –  «Вилюй»   Участники 2010-2012 г.р. – 12 команд,  в том числе: – «Камчадалочка-2», тр. Войтик Л.С.,           – «Восток», тр. Янина С.А.                –  «Родник»                 –  «Радужный»           – «Юниор1, 2»  –  СШ № 12                – «Чемпионика 1, 2» – «Авангард» , – «Лидер»   ДЮСШ 2  
11 03-24 февраля   ФОК «Звездный», «Радужный», «Динамо» Чемпионат Камчатского края среди женщин с участием команд краевой  СШ по футболу «Камчадалочка-2», тр. Войтик Л.С.   «Лучший защитник» – Онищук Алена   «Лучший бомбардир»- Василевская Любовь «Камчадалочка-1», тр. Войтик Л.С.   «Лучший нападающий» – Борисова Виктория   Участники: 10 команд,  в том числе – «Юность» – «Сигма» – Педколледж» – «Спарта» (Раздол) – «Нагорный» – КГТУ – КамГУ – «Реал» СШ № 1 Ел
12 01 – 05 марта   г. Уссурийск Первенство Дальнего Востока по мини-футболу среди любительских женских команд в 2018г. с участием сборной команды Камчатского края и команды воспитанниц КГБУ СШ по футболу   «Камчадалочка», тр. Войтик Л.С.     «Лучший игрок» – Войтик Лидия   Участники: 6 команд,  в том числе Сахалин Биробиджан Владивосток Хабаровск  
13 25 марта – 06 апреля    «Авангард» Турнир по мини-футболу памяти  В.Г. Эпова в трех возрастных группах               2009-2010 г.р.   «Бампер», тр. Деменев И.В.   2005-2006 г.р.   «Луч», тр. Жданова Ю.Г 2005-2006 г.р.   «Динамо», тр. Петросов Н.А.       2009-2010 г.р.   «Фескин-Клуб», тр. Бойко Н.Ю. Участники: 18 команд,  в том числе школьные: – «Луч» 05-06 – «Лада» 05-06 – «Динамо» 05-06 – «Дельта» 07-08 – «Луч» 07-08 – «Динамо» 07-08 – «Бампер» 09-10 – «Камчадалы» 09-10 – «Ф-Клуб» 09-10  
14 14 – 29 апреля     Динамо Открытый школьный турнир по мини-футболу среди команд игроков   2008-2009, 2010-2011 г.р.  («Кубок Тихого океана») 2008-2009 г.р. «Бампер», тр. Деменев И.В.   Лучший игрок  – Чебураев Владислав     2010 г.р. и мл. «Кречет», тр. Деменев И.В.   Лучший игрок – Вятчанинов Антон   2008-2009 г.р. «Динамо», тр. Деменев И.В. Участники: 21 команда, в том числе школьные: 2008-2009 г.р. – Витязь (Янина) – Лада (Бобровский) – Камчадалочка – Фортуна (Селяндин – Ф-Клуб (Бойко) – Рига (Пуяндаев) – Луч (Жданова) 2010 г.р. и младше – Камчадалочка – Восток (Деменев) – Рига (Пуяндаев)
15 30 апреля – 12 мая   ФОК «Звездный», «Радужный» Открытый школьный турнир по мини-футболу среди команд игроков   2004-2005, 2006-2007 г.р.  («Кубок Тихого океана») 2004-2005 г.р. «Динамо-5», тр. Петросов Н.А.   «Лучший игрок» – Александров Леонид     2006-2007 г.р. «Динамо», тр. Петросов Н.А.   «Лучший игрок» –  Панкратов Владилен 2004-2005 г.р. «Динамо-4», тр. Петросов Н.А.     2004-2005 г.р. «Русич» тр. Зудин В.И.           2006-2007 г.р. «Фортуна», тр. Селяндин В.А.   Участники: 22 команды, в том числе школьные: 2004-2005 г.р. – Лада (Бобровский) – Фортуна (Селяндин – Ф-Клуб (Бойко) – Луч (Жданова) – Старт (Янина) 2006-2007 г.р. – Русич (Зудин) – Ф-Клуб (Бойко) – Камчадалочка – Рига (Пуяндаев) – Спутник (Янина) – СРВ (Соломонов) – Бампер (Деменев)
16 16 – 22 апреля г. Орел Финал Первенства России по мини-футболу среди женских команд с участием воспитанниц  КГБУ СШ         КАМЧАДАЛОЧКА 8 место
17 19 – 20 мая Открытая площадка КГБУ СШ по футболу  40 х 20 Открытый турнир КГБУ СШ по мини-футболу среди девушек, посвященный  годовщине победы в ВОВ «Юность» тр. Войтик Л.С.   «Лучший бомбардир» – Лукина Елена   «Самый полезный игрок» – Завьялова Екатерина («Сигма»)   «Лучший вратарь» – Забырька Альбина («Педколледж») Всего приняло участие 6 команд – «Сигма» – «Педколледж» – «Молодежка» (У-Б) – п. Нагорный – п. Раздольный  
18 12 – 19 мая Открытая площадка КГБУ СШ по футболу 60 х 40 Региональный этап международного фестиваля «Локобол – 2018 – РЖД» среди детских футбольных команд  2007-2008 г.р.       «Динамо» тр. Петросов Н.А.   «Лучший полузащитник» – Карцев Костя   «Лучший защитник» – Дугаров Сэнгэ (тр. Селяндин В. А.) «Бампер», тр. Деменев И.В.   «Лучший нападающий» – Шаталин Роман Всего 6 команд, из них школьные: – Камчадалы – Витязь
19 12 – 19 мая Открытая площадка КГБУ СШ по футболу  40 х 20 Открытый турнир ККООФФ на приз игрока Премьер-лиги «Урал» Ю.Бавина  в рамках проекта ДФЛ РФ «Большие звезды светят малым» среди команд игроков 2009 г.р. и младше   «Бампер», тр. Деменев И.В.   «Лучший нападающий» – Петров Кирилл «Родник» (ДООЦ), тр. Кругова Н.М   «Лучший игрок» – Корнюшкина Дарья   «Лучший защитник» – Сименова Милена (ком. «Камчадалы») «Кречет» тр. Деменев И.В.   «Лучший вратарь» – Вятчанинов Антон Всего 8 команд, из них: – «Родник» (ДООЦ), тр. Кругова Н.М. – «Камчадалы», тр. Войтик Л.С. – «Рига», тр. Пуяндаев С.А. – «Фескин-Клуб», тр. Бойко Н.Ю. – «Хангар», тр. Деменев И.В.  
20 19 мая – 28 мая Открытая площадка СОШ № 8 I этап Всероссийских соревнований по футболу  «Кожаный мяч» (город) 2003-2004 г.р. «Динамо» тр. Петросов Н.А. «Лучший вратарь» – Дымских Андрей «Лучший нападающий» – Козлов Егор   2005-2006 г.р. «Динамо-05» тр. Петросов Н.А. «Лучший защитник» –  Купцов Михаил «Лучший нападающий» – Гладыщук Даниил     2003-2004 г.р. «Русич» тр. Зудин В.И. «Лучший защитник» – Чернявский Станислав       2005-2006 г.р. «Динамо-06» тр. Петросов Н.А. «Лучший вратарь» – Журавель Анатолий       2007-2008 г.р. «Бампер», тр. Деменев И.В. «Лучший защитник» –  Бугаев Александр                       2005-2006 г.р. «Русич» тр. Зудин В.И.           2007-2008 г.р. «Динамо» тр. Петросов Н.А. «Лучший вратарь» – Панкратов Владилен 2003-2004 г.р. из них школьные»: Лада (Бобровский О) Фескин-Кл (Бойко) Луч (Жданова ЮГ)   2005-2006 г.р. из них школьные»: Спутник (Янина) Лада (Бобровский) Фескин-Кл (Бойко)   2007-2008 г.р. из них школьные»: Витязь Камчадалы Хангар Фескин-Клуб
21 2 – 7 июня Открытая площадка у ФОКа «Радужный» г. Елизово Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» (край)               2005-2006 г.р. «Динамо-06» тр. Петросов Н.А. «Лучший нападающий» – Петросов Арсен   2007-2008 г.р. «Динамо» тр. Петросов Н.А. «Лучший нападающий» – Карцев Константин «Лучший защитник» – Панкратов Владилен 2003-2004 г.р. «Динамо» тр. Петросов Н.А. «Лучший нападающий» – Соколов Тарас   2005-2006 г.р. «Динамо-05» тр. Петросов Н.А. «Лучший защитник» – Змунчилов Вадим     2007-2008 г.р. «Бампер», тр. Деменев И.В. «Лучший вратарь – Носов Артем»   Всего 18 команд 2003-2004 г.р. – 5 к из них школьные: – Русич (Зудин ВИ)   2005-2006 г.р. – 6 к из них школьные: – Русич (Зудин ВИ)   2007-2008 г.р. – 7 к. из них школьные: – Камчадалы  (тр. Войтик Л.С.) – Фортуна  (тр. Селяндин В.А.)  
22 27 июня – 02 июля   г. Хабаровск Отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения.       «Динамо», тр. Петросов 5 место из 14 команд
23 26 мая – 22 июля Большое поле г. Елизово Чемпионат  Камчатского края  по футболу   с участием команд краевой  СШ по футболу  11 х 11       Всего 9 команд из них школьные: – Фескин-Клуб (тр.Бойко Н.Ю.)
24 15 июня   Открытая площадка КГБУ СШ по футболу 60 х 40   Товарищеские матчи к открытию ЧМ по футболу 2018       4 команды из них: 2 команды 2007 г.р. и младше, 2 команды выпускников СШ (Деменев, Петросов, Зудин)
25 23 июня – 11 августа Открытая площадка КГБУ СШ по футболу 60 х 40 Кубок ПКГО по футболу в формате 8 на 8 – 2018         Всего 12 команд из них школьные: – Лойд (Зудин)
26  19 – 22 июля Школьный турнир, посвященный ДР СШ 2007-2010 г.р. 2004-2006 2001-2003 г.р.       Всего 10 команд, из них 9 – СШ по футболу 2007-2010 г.р.: – Бампер (Швецов) – Дизель (Швецов) – Ф-К 1 (Бойко) – Ф-К 2 (Бойко) 2004-2006 г.р.: – Русич (Зудин) – Лада (Бобровский) 2001-2003 г.р. – Русич (Зудин) – Статус (Янина) – Лада (Бобровский)
27 19 июля – 07 августа г. Анапа Летняя оздоровительная компания         50 воспитанников СШ 5 тренеров
28 01- 09 сентября Ростов-на Дону Финальный  этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»  (2005-2006)       «Динамо», тр. Петросов Н.А. 18 место из 72 команд
29 15 – 30 сентября Мехзавод Первенство Камчатского края по футболу в трех возрастных группах 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. 2001-2002 г.р. «Динамо», тр. Петросов Н.А. «Лучший защитник» – Головченко К;ирилл, «Лучший нападающий» – Корж Максим           2005-2006 г.р. «Динамо-2», тр. Петросов Н.А «Лучший вратарь» – Клемин Иван 2001-2002 г.р. «Русич», тр. Зудин ВА.И. «Лучший вратарь» – Гурин Максим   2003-2004 г.р. «Динамо», тр. Петросов Н.А. «Лучший защитник» – Ильков Саша     2005-2006 г.р. «Динамо-1», тр. Петросов Н.А «Лучший защитник» – Куртиев Максим 2001-2002 г.р. «Фортуна», тр. Селяндин В.А. «Лучший игрок» – Соколов Сергей   2003-2004 г.р. «Фортуна», тр. Селяндин В.А. «Лучший вратарь» – Скворцов Максим   2005-2006 г.р. «Лучший игрок» – Карцев Костя Всего 22 команды из них школьные: 2001-2002 г.р. (5 команд): – Пинта (Янина) – Лада (Бобровский)   2003-2004 г.р. (5 к): – ФескинКлуб (Бойко) – Луч (Жданова) – Лада (Бобровский)   2005-2006 г.р. (7 к): – Фортуна (Селяндин) – ФескинКлуб (Бойко) – Динамо-3 (Петросов) – Луч (Жданова) – Старт (Янина)
30 28 октября – 04 ноября   с/з  ФОКа «Звездный» Всероссийский  детский мини-футбольный фестиваль «Мяч на краешке  земли» 2007 г.р. и младше Приморский край «Энергия» «Динамо» тр. Петросов Н.А. «Лучший нападающий» – Карцев Константин «Бампер» тр. Деменев И.В. «Самый полезный игрок» – Бугаев Александр Всего 10 команд из них школьные: – Динамо (Петросов) – Бампер (Деменев) – Фортуна (Селяндин) – Фескин-Клуб (Бойко
31 27 ноября – 13 декабря   с/з «Авангард» Первенство города по мини-футболу памяти Т. Рудик в двух возрастных группах «Динамо 1». лучшим защитником   Куртьев Дмитрий «Динамо 2». лучшим нападающим   Плотников Егор   Всего 16 команд, из них школьные: 2005-2007 г.р. – Динамо-1 (Петросов) – Динамо-2 – Динамо-3 – Луч (Жданова)   2008-2010 г.р. – Бампер (Деменев) – Кречет – Трофей – Луч  (Жданова) – Камчадалочка   (Войтик)
32 10 ноября 2018 – 16 марта 2019 Квалификационный турнир по мини-футболу среди команд  1 и 2 лиг с участием команд краевой  СШ по футболу       1 лига: – Динамо, (Петросов) – Фескин-Клуб (Бойко   2 лига: – Статус (Янина) – Русич (Зудин)
33 09 декабря 2018 г – 24 февраля 2019 г Чемпионат Камчатского края  по мини-футболу (сезон  2018-2019 гг.) среди  любительских команд высшей лиги        Всего 10 команд из них школьные: -Динамо, тр. Петросов 4 место  
34 07 октября 2018 г – 05 мая 2019 г Детская футбольная лига Камчатки 2018-2019       2008-2009 г.р. всего 13 команд   2010 и мл.–10 команд

 475 total views,  1 views today