+7 (4152) 42-00-79
atakasport@yandex.ru

Календарь соревнований по футболу, мини-футболу  на 2019 год

Created with Sketch.

Календарь соревнований по футболу, мини-футболу  на 2019 год

Сроки Место Название мероприятия Ответственный
Январь
1 15 ноября 2018 –
12 апреля 2019
ФОК «Звездный»
ФОК «Радужный»
Чемпионат Камчатского края по мини-футболу (сезон 2018-2019 гг.) среди любительских команд 1 и 2 лиг с участием команд краевой СШ по футболу Министерство
ККООФФ
2 9 декабря –
24 февраля
ФОК «Звездный»
ФОК «Радужный»
Чемпионат Камчатского края по мини-футболу (сезон 2018-2019 гг.) среди любительских команд высшей лиги с участием команды краевой СШ по футболу (всего 10 команд) Министерство
ККООФФ
3 02 – 08 января г. Хабаровск Первенство Хабаровского края среди девочек
2009 -2010 г.р.
КГБУ СШ по футболу
4 03 – 12 января П-Камчатский
ФОК «Звездный»
Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношей 2003-2004, 2005-2006 г.р. Министерство
ККООФФ
15 января – 15 марта П-Камчатский
ФОК «Звездный»
Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношей 2001-2002 Министерство
ККООФФ
5 03 – 12 января П-Камчатский
ФОК «Звездный»
Новогодний турнир по мини-футболу среди команд игроков 2007 г.р. и младше на приз ККООФФ ККООФФ,
КГБУ СШ по футболу
6 (07 октября)
13 января –
05 мая
П-Камчатский,
г. Елизово
Детская футбольная лига среди команд игроков
2008-2009 г.р., 2010 г.р. и младше.
КГБУ СШ по футболу
Февраль
7 01 – 03 февраля г. Владивосток Первенство ДВ по мини-футболу среди команд игроков 2009-2010 г.р. КГБУ СШ по футболу
8 14 – 17 февраля П-Камчатский Чемпионат Камчатского края среди женщин с участием команд краевой СШ по футболу Министерство
ККООФФ
9 Февраль
Перенос на апрель
По назначению Первенство ДВФО по мини-футболу среди команд юношей 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р. ДФС,
Министерство
ККООФФ
10* Февраль — март Московское направление Соревнования ДФЛ РФ согласно её календарного плана на 2019 год среди юношей (сборные команды 3 возраста) КГБУ СШ по футболу
Март
11 22-30 марта С/з «Авангард» Турнир по мини-футболу памяти В.Г. Эпова в трех возрастных группах Городская федерация
Управление спорта
12 Конец марта По назначению Финал Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд.
Сильнейшая возрастная группа.
Министерство
ККООФФ
13 23 – 31 марта – П-К
ФОК «Звездный»
Кубок Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. и младше, («Кубок Тихого океана») Министерство
ККООФФ, КГБУ СШ по футболу
14 24 марта –
01 апреля
Елизово
ФОК «Радужный»
Открытый школьный турнир по мини-футболу среди команд девушек (до 18 лет) ККООФФ,
КГБУ СШ по футболу
15 25 – 31 марта г. Уссурийск Первенство Дальнего Востока по мини-футболу среди любительских женских команд в 2019 г.
(с участием воспитанниц КГБУ СШ по футболу)
Министерство
ККООФФ
КГБУ СШ по футболу
Апрель
16 Апрель По назначению Финал Первенства России по мини-футболу среди женских команд с участием воспитанниц КГБУ СШ Министерство
ККООФФ, КГБУ СШ по футболу
Май
17 8 мая г. Вилючинск Открытый турнир ДЮСШ № 2 по мини-футболу, посвященный Дню победы (два возраста.) ДЮСШ № 2
г. Вилючинска
18 10 –11 мая Открытые площадки КГБУ СШ по футболу Открытый турнир КГБУ СШ по мини-футболу среди девушек, посвященный годовщине победы в ВОВ КГБУ СШ по футболу, ККООФФ
19 13 – 19 мая Открытые площадки КГБУ СШ по футболу Региональный этап международного фестиваля «Локобол – 2019 – РЖД» среди детских футбольных команд 2008 г.р. и младше (с участием девочек) КГБУ СШ по футболу, ККООФФ
20 23 – 30 мая П-К I этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» (город)
2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.
Федерация, город
21 13 мая –
29 августа
Открытые площадки КГБУ СШ по футболу
«Радужный»
Чемпионат Камчатского края по футболу с участием команд краевой СШ по футболу Министерство ККООФФ
Июнь
22 02 – 07 июня Открытые площадки КГБУ СШ по футболу Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд игроков
2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.
Министерство
ККООФФ
23 05 – 19 июня Открытые площадки КГБУ СШ по футболу УТС сборной КГБУ СШ по футболу
2008 г.р. и младше (мальчики и девочки) по подготовке к участию в «Локобол – 2019 – РЖД»
КГБУ СШ по футболу
24 20-22 июня г. Хабаровск «Локобол-2019-РЖД» 2 этап, 2008-2009 г.р. КГБУ СШ по
футболу
Июль
25 18 июля –
07 августа
Крым Выездной спортивный лагерь Министерство КГБУ СШ по футболу
26 14 – 17 июля Площадки КГБУ СШ по футболу Открытый турнир КГБУ СШ по мини-футболу, посвященный 7-ой годовщине открытия КГБУ СШ по футболу в возрастных группах: 2002-2003,
2004-2005, 2006-2007 г.р., 2008 г.р. и младше
КГБУ СШ по футболу
27 20 июля –
01 сентября
Открытые площадки
КГБУ СШ по футболу
Чемпионат Камчатского края по футболу 8Х8
Август
28 11 августа Большое поле
г. Елизово
Блиц-турнир по футболу, посвященный Дню физкультурника КГБУ СШ по футболу + ККООФФ
29 20 – 31 августа Открытая площадка
СШ № 8
Детский турнир по футболу памяти В.Г. Соколова КГБУ СШ по футболу
30 Конец августа По назначению Финальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» (один возраст) Министерство
Сентябрь
31 07 сентября Открытые площадки КГБУ СШ по футболу «Камчатка в движении». День открытых дверей. Показательная тренировка. КГБУ СШ по футболу
32 09 сентября – 01 октября
по выходным
Открытые площадки КГБУ СШ по футболу Первенство Камчатского края по футболу (8х8) в трех возрастах: 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р. Министерство
ККООФФ
33 сентябрь Площадки КГБУ СШ по футболу
«Радужный»
Кубок Камчатского края по футболу среди мужских команд с участием команд краевой СШ по футболу ККООФФ
Министерство
34 Сентябрь Площадки СОШ 1 этап Всероссийского турнира «Мини-футбол в школу» в трех возрастных группах Город, федерация
35 Сентябрь По назначению Финальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» (два возраста) Министерство
Октябрь
36 06 – 26 октября П-Камчатский
или Елизово
Кубок Камчатского края по мини-футболу среди мужчин с участие команд краевой СШ по футболу Министерство
ККООФФ
37 Октябрь По назначению Кубок России по мини-футболу среди женских команд (отборочный этап – конференция «Восток») Министерство
ККООФФ
38 Октябрь 2019 – май 2020 ФОК «Радужный», Динамо Детская футбольная лига Камчатки среди команд игроков двух возрастных групп
(сезон 2019 – 2020)
КГБУ СШ по футболу
39 27 октября – 04 ноября г.П-Камчатский
ФОК «Звездный»
Региональный этап Всероссийского детского мини-футбольного фестиваля «Мяч на краешке земли»
2008 г.р. и младше
Министерство
ККООФФ
40 27 октября – 04 ноября г.П-Камчатский
ФОК «Звездный»
«Мини-футбол в школу» Региональный этап Министерство
ККООФФ, ДФЛ
Ноябрь
41* Ноябрь Московское направление 20-ый традиционный мемориал Г. Забелина и
Б. Пановой по мини-футболу среди команд игроков
по решению тренерского совета
КГБУ СШ по футболу
42* Ноябрь По назначению Открытый кубок России по мини-футболу среди юношеских команд КГБУ СШ по футболу
43 Конец ноября – начало декабря «Звездный», «Авангард» Первенство города по мини-футболу среди юношеских команд (памяти Т. Рудик) Город, федерация
44 Ноябрь 2019 – апрель 2020 ФОК «Звездный»
ФОК «Радужный»
Чемпионат Камчатского края по мини-футболу (сезон 2018-2019 гг.) среди любительских команд высшей, 1 и 2 лиг с участием команд краевой СШ по футболу Министерство
ККООФФ
45 30 ноября – 02 декабря П-К
ФОК «Звездный»
Блиц-турнир по мини-футболу среди женских команд, посвященный Дню матери КГБУ СШ по футболу
Декабрь
46 10 декабря «Авангард» Турнир по мини-футболу, посвященный Дню футбола среди сильнейших команд города в двух возрастах Город, федерация

Примечание: № * — при наличии финансовых средств

Выездные мероприятия

1 02 – 08 января г. Хабаровск Первенство Хабаровского края среди девочек
2009 -2010 г.р.
КГБУ СШ по футболу
2 01 – 03 февраля г. Владивосток Первенство ДВ по мини-футболу среди команд игроков
2009-2010 г.р.
КГБУ СШ по футболу
3 февраль По назначению Первенство ДВФО по мини-футболу среди команд юношей 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р. ДФС,
Министерство
ККООФФ
4 Февраль
март
Московское направление Соревнования ДФЛ РФ согласно ее календарного плана на 2019 год среди юношей (сборные команды 3 возраста) КГБУ СШ по футболу
5 01 – 05 марта г. Уссурийск Первенство Дальнего Востока по мини-футболу среди любительских женских команд в 2019 г.
(с участием воспитанниц КГБУ СШ по футболу)
Министерство
ККООФФ
КГБУ СШ по футболу
6 Конец марта По назначению Финал Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд в возрастной группе (сильнейшая) Министерство
ККООФФ
7 Апрель По назначению Финал Первенства России по мини-футболу среди женских команд с участием воспитанниц КГБУ СШ Министерство
ККООФФ, КГБУ СШ по футболу
8 20-22 июня г. Хабаровск «Локобол-2019-РЖД» 2 этап, 2008-2009 г.р. КГБУ СШ по
футболу
9 Конец августа По назначению Финальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» (один возраст) Министерство
10 Сентябрь По назначению Финальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» (два возраста) Министерство
11 Октябрь По назначению Кубок России по мини-футболу среди женских команд (отборочный этап – конференция «Восток») Министерство
ККООФФ
12 Ноябрь (Московская области) 20-ый традиционный мемориал Г. Забелина и
Б. Пановой по мини-футболу среди команд игроков:
по решению тренерского совета
КГБУ СШ по футболу
13 Ноябрь По назначению Открытый кубок России по мини-футболу среди юношеских команд КГБУ СШ по футболу

Календарь соревнований по футболу, мини-футболу  на 2019 годКалендарь соревнований по футболу, мини-футболу  на 2019 годКалендарь соревнований по футболу, мини-футболу  на 2019 годКалендарь соревнований по футболу, мини-футболу  на 2019 годКалендарь соревнований по футболу, мини-футболу  на 2019 годКалендарь соревнований по футболу, мини-футболу  на 2019 годКалендарь соревнований по футболу, мини-футболу  на 2019 год

170 просмотров всего, 1 просмотров сегодня